Render.ru

Бочка варенья & Корзина печенья

#1
существует ли в Maya настройка движения сцены с помощью Alt+средняя кнопка мыши? я запарился, у меня сцена при движении посто вылетает за пределы дисплея даже при малейшем движении мыши... сори, канечно название темы никакога отношения к моей проблеме не имеет:)
 

z.old.t

Активный участник
Рейтинг
13
#2
надо чтобы было вокруг чего шевелить.

бля этого надо выделить обжект и нажать f

потом вылетати и не правильно ёрзать всё перестанет.
 
#3
сделать: купить банку варенья и отдать Карлсону...сори, конечно название темы никакого отношения к твоей проблеме не имеет :cool:
 
#4
z.old.t... пассиба дружисче... я и пользуюсь этим способом... но хочется чтобы все работало нормально... в 4.0 у меня такой заморочки небыло... сейчас поставил 4.5... и она меня бесит этим гимороем...
оптимист ты я вижу большой остряк...:)) если бы есчо был умным юзером тебе бы, возможно небыло цены... а карлсон тут вобще нипричом.. классику читай...
 
#6
спасибо Fusion\Mind.. !! но это чтото тоже мимо... йолки палки может у меня с мышиными дрйвами какаято запарка?
 
#7
спасибисче!!!!! я настоящий дятел... view=>camera tool=>track tool!!!!!!!!!!!!!! у меня там установка стояла аж 37... сума сойти... счас все работает отлично!!!! спасибо ты настоящий мегамозг...
 
Сверху