Render.ru

BMW M3 e92

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#2
коллапсни две точки в получиувшимся 6-угольнике, запомни :в сетке не должно быть болше 4х угольников а 3угов должно быть по минимуму и желательно не в местах чамфера
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#5
простите 5угольник синим отмечен полигон красным ьочки ту коллапс
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#6
Вот смори) Сделай в этом месте сетку как на картинке. Если тебе нужен острый угол внизу - снимаешь фаску по красной линии. Дальше ровняешь ручками и получаешь результат (если получится пятиугольник, хрен с ним, он не сыграет особой роли в том месте и по отражениям будет незаметно, если отровняешь нормально)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Попробуй для начала добавить один эдж (на картинке красный) чтобы разделить шестиугольник на 2 четырехугольника...
А в зеленом круге посмотри все ли вертексы на своих местах...
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#8
CooWalder - это смертоносное предложение)))))) хотя попробовать конечно можно, но по-моем будет косяк похуже чем сейчас, так как выровнять эти полики будет трудно + ты связываешь "концы" фасок
 

Дмитрий Ружицкий

Активный участник
Рейтинг
13
#9
во сколько обсуждения из-за одногопятиугольника)))зайдите кто нить на мой вип и объясните что к чему пожалуйста,буду очень благодаренн)))
 

antirhoia

Активный участник
Рейтинг
15
#10
вот,что получаеться если объединить точки!!!!
Ща попробую сделать как посоветовал Morkovich
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#12
смотри) так по крайней мере нет пятиугольников - а значит есть шанс все выровнять руками во всех окнах проекций и получить сносный результат.
 

Вложения

antirhoia

Активный участник
Рейтинг
15
#14
в первом случае получается грань резкая слева,где её не должно быть,а во втором я так пробовал,там все равно выпуклость остаётся
 

antirhoia

Активный участник
Рейтинг
15
#15
короче,посмотрите,попробуте если получиться буду благодарен!!!
http://narod.ru/disk/9871435000/1.zip.html
 

antirhoia

Активный участник
Рейтинг
15
#17
в 2009!!!!
да я вот тут подмутил вроде получше стало,но все равно как-то не идеально!!!!
 

Вложения

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#18
Проблема решается до неприличия просто...щас выложу. Там кстати не надо так остро уголок делать, посмотри на рефы.
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#20
Блин, куна можно файл залить кроме народа? У меня там аккаунта нету...
 
Сверху