Render.ru

БМП 2

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Собственно вот до чего жизнь довела :) ну и редко встретишь модельки бронетехники современной в трехмерном исполнении, потихоньку воссоздаю сей трактор...
 

Вложения

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
#3
может быть подскажет кто, что не так на этом этапе ... то бы потом не переделывать .... :)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#4
может быть подскажет кто, что не так на этом этапе ... то бы потом не переделывать .... :)
Это зависит от того, какую степерь копийности хочет показать автор!

Я бы переделал траки гусеничные.

И катки доработал...
 

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Цитирую E_L_Brown #3:может быть подскажет кто, что не так на этом этапе ... то бы потом не переделывать .... :)

Это зависит от того, какую степерь копийности хочет показать автор!

Я бы переделал траки гусеничные.

И катки доработал...
ведущая шестерня мне кажется не очень а опорные и поддерживающие катки с направляющим колесом вроде бы достаточно точные :) по замыслу хотел интегрировать в фотографию сей трактор :)
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Поддерживаю, траки не много не такие...[/quote]

Вот какие они должны быть... На фотке, правда, присутствует асфальтосберегающий башмак.

Шаг траков составляет 140 мм (94 + 46)
Ширина 300 мм. Количество траков в гусеничной ленте - 84 штуки.
 

Вложения

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
#18
люки на корме нарисую да башню заделаю:) да по мелочи еще много чего на корпусе не хватает :) напридумывают девайсов :)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#20
Ну, если сильно придираться, то ведущее колесо, а точнее его зубъя, немного не такие. Прикрепляю фото. Звено, которое скрепляет соседние траки, довольно плотно лежит между зубъев. У тебя же, траки как будто немного висят над колесом.
 

Вложения

Сверху