Render.ru

Blizzard

#1
А как Blizzard делают персонажей? Mesh? NURBS? Можь какие нюансы есть?
 
#3
По-моему мешами, иначе нафиг им p_nurbs, а с приходом макса третьего нечего отказываться от привычного.
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Скорее всего там помимо всего прочего сидит толпа программеров и на SDK лабает то, что нужно в данный момент. Почитай статью про фильм Стюарт Литл, ребзики наскока я понял, всю Майю перевернули, шоб как надо фунциклировала.
С наилучшими
 

Alex KrosFaedeR

Активный участник
Рейтинг
11
#5
pc прав !....

и ещё Близард делает "ВСЁ" деньгами.....
модельки делают "другие" люди... (такие как "МЫ" и так-как им удобнее)
одни мешами, другие нурбсами, мож кто и с лофтом заморачивается !!!!.. + ещё пару программеров и ...........
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#6
the_MoulD, точно вспомнил, они где-то конкурс объявляли на изготовление этих чертей (для старкрафта).
 

Alexei 1969

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Короче из всего выше сказанного я могу предположить, что все зло на земле и все войны именно из-за близардов! Так поднимйтесь, братья и сестры, не дадим етим сволочам помыкакть свободными 3Д моеделерами! Ну и т.д. :)

Каждый зарабатывает как умеет. Они таким макаром. Если ты не дурак, то ты к ним на таких условиях не пойдешь. :)

You choose.
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#9
А в маховских имажах я встретил зергов и прочих террайнов ну очень похожих на близардовских. Для экзампла ... /Max3.1/Images/zerg.jpg вроде так.
С наилучшими
 
Сверху