Render.ru

Блина !!! Достало уже !

#1
Я, блина, этот MR с утра ставлю ! И хоть бы хны ! -ничё не работает ! говорит, что, типа к com там ничё на подключено - это когда smp пускаю. А когда поставил коннектор - макс просто запускаться перестал - пускается, пишет что загружает плагины, доходит то ментал-реевского и нежнА так и аккуратнА закрывается даже ничего не сообщая.... чё за глюк-то ???? мож кто подскажет, а ?
win 200 eng, MAX 4.0, MR 21385.....
 
#2
Ну ты хоть ехе-шник-то родной менталреевский на крякнутый додумался заменить?
 
#4
Тогда никаких проблем быть не должно... Сломанному MR никаких SPM серверов не требуется.... Он просто работать начинает... и всё...
 
#5
Ага ! Вот только когда я коннектро к максу ставлю и запускаю его после этого он просто нежно и быстро закрывается так и не запустившись.....
Может, если не трудно, можешь мне MR на мыло кинуть - всё, что там надо. А ? Если не в напряг, конечно....
 
#6
А мож заодно и финал рендер найдётся.... Был бы рад.... Думаю, что о благодарности можно было бы и договориться.....
 
#7
Ну по первому вопросу я хочу спросить - а коннектор-то ты правильный поставил? А то может пытаешься коннектором от Макс 3.1 из Макс4 к MR законнектиться...? Или наоборот?

По поводу остального - пиши на мыло, пущу на свой FTP...
 
Сверху