Render.ru

Блиц-работа

#1
3D блиц-проект в Питере. Моделирование нескольких памятников архитектуры для анимации. Требования высокие. Вся работа делится на куски по 1 месяцу на человека. 5-6 вакансий всего. Оплата - от скорострельности. Срок - 17 января.
Связь в Питере 113-0064 - Бек Вячеслав. ICQ: 166598617
 
#4
Каа - ник моего сотрудника, а скульптуры - часть текущего проекта.
Есть вопросы? Задавайте!
Б.В.
 
#5
а можно узнать что за памятники конкретно... дабы оценить сложность модели
 
#7
Вопросов то особых нет, скорее комментарий что срок на мой взгляд несколько нереален (Новый год отмечают все и надо понимать что работа реально начнется числа после пятого, а до нового года заказов под завязку). Ну и как говорится цена вопроса. Шла бы речь о лоу поли то я бы долго мялся и ценник говорить не решался бо по настоящему для подобных вещей что-то делал давненько (это в смысле текстуры, а с моделлингом то проблем никаких и никогда не было), а сейчас вроде даже ударно восстанавливаю навык текстурщика. А вот моделить скульптуру так этого добра в рабочем порядке каждый день хватает и за Лаокоона я свой ценник и сроки вроде как уже написал Каа. Но вот к 17 января успеть сделать хотя бы его крайне сомнительно. Тем более найти такое количество ничем не занятого народу нужной квалификации в Питере на делание подобных вещей (по часу-два вечером такие вещи никто не делает, а на работе надо заниматься работой а не халтурить) в такие рекордные сроки.Не уверен что это реально. При всем моем уважении....
 
Сверху