Render.ru

Bleriot XI

Рейтинг
213
#1
Решил что глаз начинает замыливаться. Впринципе модель готова, текстуры тоже, но хотелось бы услышать мнение и по этому поводу.
В основном остаётся только окружение и пост обработка. На картинке набросал эскиз будущей композиции. Ну это так, для лучшего восприятия. Надеюсь, понятно что он взлетает...
Хотелось бы услышать, нужно ли чтобы было видно пилота?
PS позже скину разрешене побольше.
PPS расчитываю закончить на следующей неделе, поэтому wip кратковременный достаточно.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
Привет)
Моделька лично мне нравицо)) Пилота? Ну шлем может добавить типа торчащий... только я что то не могу понять где в этой конструкции сидит пилот....

PPS расчитываю закончить на следующей неделе, поэтому wip кратковременный достаточно.
Ага... а что дальше? :D Помнишь что ещё не сделал? Я твоя совесть буду.... :D
 
Рейтинг
213
#4
ksi2, а там если присмотреться, то слева над крылом торчит голубая голова бипеда. А за двигателем видны его же синие ноги :)
А совестью своей займусь после НГ. :) В старом году нужно старое доделать. Но если что, образных "пинков" мне давай. Ибо я обещал.
~SAURON~ быстрее уже некрасиво - пробовал. В любом случае это зависит от выдержки фотоаппарата. Да и силёнок у него было всего 25. Совсем быстро крутиться ему было сложно.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#5
а мне окружение понравилось, оригинально))))
модель хорошая, может в текстурки добавить бортовой номер или есчо чтонебудь в этом роде
 
Рейтинг
213
#6
Замоделил Луи Блерио верхом. Особо на модели не заморачивался ибо тела видно будет плохо.
 

Вложения

dark1708

Знаток
Рейтинг
66
#7
С еропланом вроде всё нормуль, только если может быть он совсем чистенький, может ему каких-нибудь елезаметных пятен добавить..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#9
Интересно получается... Нравится аэроплан... окружение, уверен, подтяните... Смущает только размытие пропеллера - может посильнее? И, еще, моделите с настоящего прототипа - а там точно не было никаких стекол/перегородок у кабины... или просто непривычно смотрится без них :)
Успехов... и с наступающим!
 
Рейтинг
213
#10
Хотелось бы конечно сильнее размыть пропеллер... Но он становится практически прозрачным. Лишь чуть-чуть даёт коричневого на всё что за ним. Может, попробую изначально на уровне геометрии винт исказить чтоб фэйк сделать.
А стёкла и перегородки были только на очках ;))) 1909 год всё-таки. Тогда и машины были подобием табуреток на колёсах.
 
Сверху