Render.ru

Благое Дело

#1
Благое Дело. Проект для церкви, Мультимедийная книга "Жития Святых свит.
Димитрия Ростовского" комментарии думаю излишне.
У меня есть желанье работать бесплатно, но сами понимаете что
это время и жить на что то надо, много заплатить не обещаю, так как сам попрошу не много, сами понимаете. Я бы мог сделать сам, но это было бы мягко говоря не очень, может заказчика и устроило бы, но для церкви стоит постараться.

Вот что нужно.
1. При запуске программы мультимедийная заставка (в форме раскрывающейся книги к
примеру).
2. Перелистование 1 страницы.
3. Быстрое перелистование нескольких страниц.
3. Закрытие книги.
Как я вижу, книжка должна быть старой, толстая в толстом перплете, с тряпошной закладкой, проект достаточно сложный.

Заказчик: диакон Алексий РПЦ.

Кому интересно пишите на е-майл, со своими условиями. info@webwave.ru
Может сработаемся и на другие проекты.
 
#2
не припомню, что бы в наших церквях кто-то за бесплатно, за доброе слово венчал, крестил или ещё чего доброе делал ...
 
#5
Одной благостью сыт не будешь, и семью не накормишь. А попы с этого ролика поимеют конкретный доход в виде прихожан, треб и прочего. Где-то прочел такую замечательную фразу: "я бы и поверил в бога, да смущает толпа посредников"
 
#6
Как же иначе существовать церкви как не на деньги прихожан. Нести веру народу-святое дело и помочь в этом священнику должен каждый в ком тлеет хоть искра духа святого. Священник и просит лишь о скидке. Я бы конечно взялся только не достиг ещё уровня божественного искусства а халтуру стыдно представлять перед лицом Всевышнего.
 
#7
Помнится было мне 12 лет. На летних каникулах мне повезло почтальоном поработать. Пришла телеграмка в церковь, прихожу, а бабки меня не пускают. И вдруг подкатывает батюшка на жигулях!, модный такой... Это я к тому, что церковь никогда в деньгах не нуждалась.
Могу ещё историю рассказать, поинтересней. Мне её бабушка рассказывала - про голодные 20-30е годы...
Не сочтите за богохульство.
 
#8
Что ж не все священники аскеты, какими мы хотели бы их представлять. А жигули и простые инженеры имели. Вообще, свет религии не меркнет, даже если служат ей недостойные люди, это я к тому чтобы не ставили в пример моральную нечистоплотность отдельных священнослужителей. Они обычные люди со своими слабостями и не судите их да не судимы будете.
 
#9
Equator, не сочтём :))) .... попы и Бог - вещи разные и друг к другу не относящиеся :)) .... а историй можно и от бабушек послушать (сильно верующих - прошу заметить) и у классиков почерпнуть.

huepow, тебе фраза "моральная нечистоплотность отдельных" ничего не напоминает? У меня, например, как у человека изрядно посидевшего и на комсомольских и на партийных собраниях уже оскомину это набило :))) .. .
 
#10
Да бывает что паршивые козлы всё стадо портят, что в церкви что в коммунизме. Эти козлы и СССР развалили.
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#11
В вашем распоряжении макс и брайзил рендорор куча наворотов майя , анимация и мапинг , все слава Богу есть ,только подробно опишите что вы хатите видеть на в проекте и порамеры рендра!например 720х576 pal.жуду вашего ответа даже в случае отказа прошу написать!
Только звук желательно ваш а то знаете-ли дело деликатное!
На счет денег вам серце само,подскажет выже не пиксар или и.л.м и я это понимаю ,думаю договаримся!пишите на емаил Lait3dyandex.ru.
 
Сверху