Render.ru

Благое дело

#1
Благое Дело. Проект для церкви, Мультимедийная книга "Жития Святых свит.
Димитрия Ростовского" комментарии думаю излишне.
У меня есть желанье работать бесплатно, но сами понимаете что
это время и жить на что то надо, много заплатить не обещаю, так как сам попрошу не много, сами понимаете. Я бы мог сделать сам, но это было бы мягко говоря не очень, может заказчика и устроило бы, но для церкви стоит постараться.

Вот что нужно.
1. При запуске программы мультимедийная заставка (в форме раскрывающейся книги к
примеру).
2. Перелистование 1 страницы.
3. Быстрое перелистование нескольких страниц.
3. Закрытие книги.
Как я вижу, книжка должна быть старой, толстая в толстом перплете, с тряпошной закладкой, проект достаточно сложный.

Заказчик: диакон Алексий РПЦ.

Кому интересно пишите на е-майл, со своими условиями. info@webwave.ru
Может сработаемся и на другие проекты.
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#2
Мда , про благое дело намек такой крепкий что может денег то и просить непристойно , но с другой стороны церковь всётаки не безгрешна в делах своих финансовых . Не знаю как тут и быть , фантазии исполнения прильщают , а боязно себя так растлевать желанием работать не бесплатно .
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#4
Для меня самое главное это сроки - чем долше сроки исполнения тем меньше денег я хотел бы . Проект на пол года наверное ничего бы не стоил ( для церкви , во имя имени её ) . В качестве исполнения не было бы претензий . Смело , зато правда . ;)
Проще - если сроки не жмут , то я сделаю , а если жмут , то кто-нибудь другой найдется .
Примеры работ вещь существенная , но все эти примеры другой тематики и не отражают поставленной вами задачи .
 
#5
Делал недавно практически такую вот книжку. Но забесплатно, тем более для церкви - нееет ;) Если интересно - ответьте здесь, я на почту напишу.
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#7
У церкви бабла навалом !
похороны/отпевания/венчания - за деньги ! попробуй найди священника, который это забесплатно сделает !
если эту тему развить, то та помпезность и позолота сама за себя говорит !
Религия-дело интимное . и всякие шоу и технические развлекухи тут никчему !
Посему нечего взывать к "святым чувствам"

вот своему приятелю-музыканту я клип сделаю бесплатно ! но для церкви - врядли ! такая же организация как и все остальные ! и нечего тут сопли распускать !

В отношениях с Богом посредников быть не должно !
 

mirabeau

Активный участник
Рейтинг
5
#8
я бы тоже для православной церкви ни за что бесплатно бы делать ничего не стал, да и платно тоже бы не стал, сволочи они попы эти...
цитата:
У церкви бабла навалом !
похороны/отпевания/венчания - за деньги ! попробуй найди священника, который это забесплатно сделает !
-полностью согласен!
 
#9
Так написали-же, что не хочешь не делай...

К оффтопику : в Писании сказано
Каждого будут судить по делам его, а священников Судом в двойне более страшным.
(прошу прощения за неточность, но смысл такой)
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Сцена из Страшного Суда :

Глас:
- Так так , посмотрим, что там у тебя , Денис ! О, сделал бесплатно ролик ! молодец !
Денис смиренно опускает глаза !
Глас:
- Так, хм.... что это ?? Ты юзал пиратскую майку ??????? КАК ТЫ МОГ ?????
Гореть тебе в Аду !!!!!

P.S: Прадон за флэйм ! просто я представил всё это !
 
#11
Развиавя тему:

если Страшный Суд все-таки будет произведен Аллахом:
повторяя сказанное:
"Сцена из Страшного Суда :
Глас:
- Так так , посмотрим, что там у тебя , Денис ! О, сделал бесплатно ролик ! молодец !
Денис смиренно опускает глаза !
Глас:"
------------------------------------
Да к тому-же ты юзал Пиратскую Майку!!!!

Этим, ты еще больше наказал НЕВЕРНЫХ!!!

Быть тебе в РАЮ............
 
#12
Креста на вас нет, безбожники...

Как же вы можете заниматься искусством!? Какую душу вы в свою работу вкладываете??

Ну не хотите работать бесплатно - не надо, но церковь-то поносить....зачем??
 
#14
А что, Юкос можно, а церковь нельзя? Есть принципиальные различия? (естественно, имется ввиду не религия, а организационно-финансовые структуры, кои, кстати, и заказывают ролики, задачи,которых, по большому счету мало отличаются от кока-колы...)
 

mirabeau

Активный участник
Рейтинг
5
#15
я церковь не поношу, просто это моё личное и непоколебимое отношение к русской православной церкви.... именно к ней, а так вообще я наверное добрый христианин. вот!
 
#16
Делло это не благое. Но помогу чем смогу. Не ради церкви и их проповеди, а
ради получения навыка в 3D и брата 3 дэшника по мере сил. Я думаю это благое дело помоч человеку.
 
Сверху