Render.ru

Битва Авриилы.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Вот ты серьёзный. Я же просто так сделал. Для развлечения. Освещение брал с рефов.
ну какой есть) очень уж мне нравится твое творчество, вот и хочу помочь со своими нубскими советами, чтобы все было вау)

а вообще последнее время много читал по композиции и свету но пока до применения еще не дошло, вот и получается - не умеешь сам советуй другим :happy:
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
сама леди крута) но...
ткани по формам мятые, складки дрожат, выглядят не очень(я так понимаю это марфа, не помешало бы сделать ретоп чуть выгладить и уплотнить сетку в браше. складки вбок от сосков я бы убал.
повторяющиеся подвески как по мне не слишком хорошее решение но это вкусовщина
а вот лепестки на тиаре я бы делал раздельно, расплывчатые стыки привлекают внимание

очень круто бусы зашли, респект
 
Последнее редактирование:
Сильно раздражает говорите? Ок поправлю.
ну да, по моему опыту там такого нету. ну и плюс вьпорт дает блик как раз в том месте и усиливает эффект. если это не сложно замазать, то лучше сейчас.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Круто получается. Волосы отличные.
Но скажи это финальный вариант их "расположения"?
Потому что выглядит очень странно. Красная зона как плешь,а зеленая очень волосистая. Я покопался в своем архивчике портретов, но даже приблизительно похожих не нашел. Да там есть волосюхи на стыке лба и основной массы что уходит в "хвост". Но их меньше и они прям на границе этого стыка находятся. А у тебя между ними в красной зоне пробел получается.

1234_m.jpg
B2bKQuL7RHI.jpg
tops-gigi-sport-tank-5.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 259
Скажу так. С этой эльфийкой будет около 10 поз. И у каждой позы своя причёска. Но эта причёска - это то что будет в анимации. Сзади добавлю хвост чтобы трясся при походке. Волоски если так плохо смотрятся зачешу их назад. Но я брал в расчёт что это типа недочёлка. У людей эти волоски короткие, но у меня же высокий эльф с планеты Соадан. Может у них по другому волосы растут.
 
Сверху