1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Библиотека материаловV-ray for Rhinoceros 4

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем Paganely, 17 мар 2008.

1. Paganely

Paganely Пользователь сайта

С нами с:
    12.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Подскажите, где взять библиотеку материалов для V-ray for Rhinoceros 4? Я так понял, что все материалы, создающиеся в нем соединены в файле VRayforRhino.tb.

2. SALAMon

SALAMon

С нами с:
    02.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    http://asgvis.com, заходим на сайт производителя и спокойно регистрируемся, куда идти смотрим на изображении.

Вложения:

• 635731.jpg
      635731.jpg
      Размер файла:
      42 КБ
      Просмотров:
      128
    • 635732.jpg
      635732.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      130
  3. SlamLayer

SlamLayer Пользователь сайта

С нами с:
    07.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем кто моделит в Rhino! Я недавно начал изучать этот 3д редактор. Осваиваю построение кривых. После векторных редакторов понимаю handle curve и не понимаю control poin curve, не могу понять как там строить острые углы. Еще при построении handle curve если не там поставишь точку при попытке отменить crl+z исчезает вся кривая. Если все таки умудрился построить handle curve, как редактировать именно точки в безье а не control point? Во всех векторных редакторах а также в максе появляются в точки в безье которые можно редактировать а здесь я не нашел. Еще в векторных редакторах можно ухватиться курсором за линию и таким способом редактировать ее кривизну. Если что то подобное в Rhino? А если нет то каким образом делается редактирование? И на последок как поменять тип узла (острый, симметричный, несимметричный)

Поделиться этой страницей