Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
Еще, отдельное спасибо за статус "Новичок" )) на этом форуме , мне как пользователю с 2005 г. и выставившему не одну работу в галерее 3d. (Или - это новый баг ? )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Еще, отдельное спасибо за статус "Новичок" )) на этом форуме , мне как пользователю с 2005 г. и выставившему не одну работу в галерее 3d. (Или - это новый баг ? )
Баг, нет синхронизации рейтинга форума с сайтом, разбираемся.

По голосованию постараемся разобраться, но повторю, ни у кого из нас, ни на каком браузере этот баг не встречался пока что.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Баг, нет синхронизации рейтинга форума с сайтом, разбираемся. По голосованию постараемся разобраться.
Может из-за этого моя работа "Подвеска с лампадами" так долго находится в соцотборе? Во время сбоев на сайте у нее стала стремительно падать оценка. Было примерно 200, но с каждой двойкой от людей с большим рейтингом оценка уменьшалась и стала 63. Формула подсчета сложная, но интересно, двойки должны уменьшать оценку или увеличивать хоть немного?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Может из-за этого моя работа "Подвеска с лампадами" так долго находится в соцотборе? Во время сбоев на сайте у нее стала стремительно падать оценка. Было примерно 200, но с каждой двойкой от людей с большим рейтингом оценка уменьшалась и стала 63. Формула подсчета сложная, но интересно, двойки должны уменьшать оценку или увеличивать хоть немного?
Так долго она там находится искусственно, что бы у вас было возможность убедиться, что это не админы занижают вам, а реальное мне мнение людей. Оценка стала стремительно падать не из-за сбоев, они никакого отношения к алгоритму не имеют, падает она из-за низких оценок пользователей. Более того, если бы исключить 3 Авардов поставивших оценки: 2,3,4, работа все равно бы по общему балу не прошла.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Так ни фига не исправили быстрое редактирование поста.
Напомните? У нас тут уже архив со всем, что нужно исправлять и лишь 30% его касаются взаимодействия пользователя с сайтом, остальное внутренние проблемы.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Добрый день, пару дней назад была шкала голосовалки, сейчас не вижу как можно проголосовать за работу
Проверяйте, она на месте, ее не было несколько часов, кое что меняли.
 

^_^

Знаток
Рейтинг
52
В последнее время бывает такое что не могу зайти на сайт, вчера например после обеда до ночи не заходило. Это у меня только так или делаются какие-то исправления может быть и доступ к сайту выключают?
Пробовал на опере и на хроме.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
В последнее время бывает такое что не могу зайти на сайт, вчера например после обеда до ночи не заходило. Это у меня только так или делаются какие-то исправления может быть и доступ к сайту выключают?
Пробовал на опере и на хроме.
Есть некоторые проблемы на сервере, проводятся работы, разбираемся, надеемся в ближайшие дни стабилизировать работу сайта.
 
Статус
Закрыта.
Сверху