Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
у меня вот какой баг: периодически, без всякой системы, в отборе работ отмечаются просмотренными и проголосованными работы, которые я не просматривал (ведь, звездочка означает, что я уже проголосовал за работу, так?)
Замечал неоднократно такое, так что, точно не показалось. Win7 64, Chrome.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
у меня вот какой баг: периодически, без всякой системы, в отборе работ отмечаются просмотренными и проголосованными работы, которые я не просматривал (ведь, звездочка означает, что я уже проголосовал за работу, так?)
Замечал неоднократно такое, так что, точно не показалось. Win7 64, Chrome.
Не встречали, просьба к автору в месте где поймали клюк нажать ctrl+F5 и посмотреть исчез он или нет? Это внесло бы некоторую ясность.
 

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410

Androskir

Активный участник
Рейтинг
9
Добрый день!
При просмотре больших изображений, картинка автоматически подстраивается под ширину монитора. Это удобно и мне нравится. Но... Почему бы не добавить функцию просмотра изображений в реальном размере (как было раньше)? Для многих работ это актуально, когда хочется увидеть проработку деталей. И, вообще, пропал смысл делать большие рендеры, если в галерее не видно их размера.
 

Angel 07

Знаток
Рейтинг
20
Тоже вчера была такая штука, а сегодня все нормально. Причем тоже самое наблюдалось и на некоторых других сайтах. Кажется, что это из-за какого-нибудь расширения на сайте (например, ссылок на социальные сети).
 

MStadis

Знаток
Рейтинг
26
И еще было бы здорово, если бы иконка личных сообщений смещалась вниз вместе с прокруткой сайта, а то каждый раз возвращаться вверх страницы несколько неудобно
 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
И еще было бы здорово, если бы иконка личных сообщений смещалась вниз вместе с прокруткой сайта, а то каждый раз возвращаться вверх страницы несколько неудобно
А вот это (если будете такое реализовывать) было бы здорово сделать галкой в настройках профиля где-нибудь. Например, меня постоянное смещение иконки вместе с прокруткой будет очень сильно бесить. Думаю, найдутся еще такие люди, как я))

у меня вот какой баг: периодически, без всякой системы, в отборе работ отмечаются просмотренными и проголосованными работы, которые я не просматривал (ведь, звездочка означает, что я уже проголосовал за работу, так?)
Замечал неоднократно такое, так что, точно не показалось. Win7 64, Chrome.
Плюсую, тоже такое было. Если вылезет снова, тоже попробую ctrl+F5.

UPD. вот кстати сейчас, в отборе были серые работы, на страницу которых я не заходила (красные галочки). Скрин сделан после ctrl+F5. Затем я посмотрела работу со второго скрина (синяя галочка). Работы с красной галкой стали снова обычные, не затененные.
 

Вложения

  • 1,4 МБ Просмотров: 325
  • 1,2 МБ Просмотров: 312

Leiter

Разработчик RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
118

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Опечатка (во время размещения загрузки файла на страницу портфолио) Посмотреть вложение 193332
Это не ошибка, а украинский язык в браузере, поставьте русский, будет на русском написано.

Привет!
Это у меня только все время идет редирект с render.ru на acint.net?
Был сбой, все должно быть нормально.

И еще было бы здорово, если бы иконка личных сообщений смещалась вниз вместе с прокруткой сайта, а то каждый раз возвращаться вверх страницы несколько неудобно
не уверен, что понял вас правильно
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
UPD. вот кстати сейчас, в отборе были серые работы, на страницу которых я не заходила (красные галочки). Скрин сделан после ctrl+F5. Затем я посмотрела работу со второго скрина (синяя галочка). Работы с красной галкой стали снова обычные, не затененные.[/quote]


Попробуем разобраться в проблеме, вообще у многих такое? (ни я, ни ребята из редакции не сталкивались)
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
Я сообщал про баг :
1111.jpg


Нашёл причину - в Internet Explorer 8-10 русифицированном, при включенном режиме совместимости, происходит такое искажение интерфейса. Хотя, это - первый сайт, на котором я увидел подобный глюк .
Желаю успехов!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
У меня 2 вопроса: 1. Что означают затенения и желтые звездочки с галочками на работах в соцотборе? Эти работы, за исключением правой нижней, я не открывал. Затенения появляются не всегда - через раз.
2. Я получил комментарий по эл. почте от робота Рендер.ру к своей работе в соцотборе подписанный Романом Цапиком и ответил, но опасаясь, что ответ роботу не дойдет до адресата, благодарю Романа Цапика здесь. А публикуются ли где-то на сайте комментарии к работам, находящихся на соцотборе?
00001.JPG
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
У меня 2 вопроса: 1. Что означают затенения и желтые звездочки с галочками на работах в соцотборе? Эти работы, за исключением правой нижней, я не открывал. Затенения появляются не всегда - через раз.
2. Я получил комментарий по эл. почте от робота Рендер.ру к своей работе в соцотборе подписанный Романом Цапиком и ответил, но опасаясь, что ответ роботу не дойдет до адресата, благодарю Романа Цапика здесь. А публикуются ли где-то на сайте комментарии к работам, находящихся на соцотборе? Посмотреть вложение 194014

1. затенено значит просмотрено, звездочка значит проголосовали. Этот глюк мы не может отследить ни на одном браузере, какой у вас?

2. на почту вы получаете любой комментарий добавленный к вашей работе находящей на соц. отборе, нужно отвечать не роботу, а перейти по ссылке на свою работу, именно там добавлен комментарий и уже там можно отвечать.

* комментарии к работам на соц. отборе находятся под ними
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Вроде об этих затенениях и звездочках люди уже писали и мне все же не ясно - кто просматривал и голосовал за эти работы, но точно уверен, что не я, я же не мог ставить оценку или голосовать за свою работу, а она среди них. У меня Mozilla Firefox, открываю через Google.
 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
Здравствуйте! Вот сеичас снова какая-то ерунда)) Захожу на страничку работы, показывает, что я проголосовала (звездочки желтые горят все), хотя не голосовала и моего голоса не должно быть.
Хром, Версия 36.0.1985.143 m
 

Вложения

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
подтверждаю. снова вижу этот глюк. ни одну из этих работ я не оценивал, а звездочки есть. win 7 64, chrome
P.S. ctrl+f5 не имеют никакого действия
 

Вложения

  • 87,8 КБ Просмотров: 412
Статус
Закрыта.
Сверху