Render.ru

Бета тестирование сайта (публикуем баги)

Статус
Закрыта.

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
Надо же )) Internet Explorer - уже не браузер ))) Сообщите в майкрософт.
А что такое нормальный браузер ?
Тогда уж, пишите на главной странице -
"Используйте только нормальный браузер !!!"
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Извиняюсь за оффтоп, интересно было бы ещё статистику по осям узнать.
90% виндовс, 7% мобильные устройства, остальные разделены между линукс и macOS

Надо же )) Internet Explorer - уже не браузер ))) Сообщите в майкрософт.
А что такое нормальный браузер ?
Тогда уж, пишите на главной странице -
"Используйте только нормальный браузер !!!"
Да проверяли на всех браузерах, нет проблемы, вашу тоже отловить не можем.
 

-APEC-

Пользователь сайта
Рейтинг
2
не работает поиск по сайту.
Захожу вверху справа выбираю лупу, перехожу на страницу поиска, ввожу запрос, вроде чтото грузит и выдает пустую страницу.
ФФ30
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
не работает поиск по сайту.
Захожу вверху справа выбираю лупу, перехожу на страницу поиска, ввожу запрос, вроде чтото грузит и выдает пустую страницу.
ФФ30
починили
 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
Здравствуйте! Возможно это и не баг, но все-таки отпишу. Маленькая досаждающая деталь: при просмотре работ не показывается текущая. Ладно, если работ немножко, а если много, то постоянно искать в списке, какую же ты смотришь - неудобно. В старой версии текущая работа выделялась жирным шрифтом.
 

Вложения

  • 770,2 КБ Просмотров: 306

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Здравствуйте! Возможно это и не баг, но все-таки отпишу. Маленькая досаждающая деталь: при просмотре работ не показывается текущая. Ладно, если работ немножко, а если много, то постоянно искать в списке, какую же ты смотришь - неудобно. В старой версии текущая работа выделялась жирным шрифтом.
Наш косяк, поправим.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Кстати было бы здорово добавить функцию загрузки файлов в личных сообщениях. Ну и 100 штук это как-то мало, имхо.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
О, и выяснилось что невозможно редактировать комментарии в галерее
 

Bogdan Ischuk

Активный участник
Рейтинг
14
1.Не удаляется работа из портфолио, пишет "Доступ запрещен!". Подробнее: добавлял работу в портфолио, загрузил рендер изображения, хотел загрузить сеточку, но по случайности нажал "опубликовать". Сразу же попытался удалить, но безуспешно. Получается права на ошибку нет?
2.Под одной работой в портфолио оставил комментарий касающийся данной работы, но оказалось что комментарии общие для всего портфолио. Теперь этот комент светится под каждой работой.
Сложный сайт у вас, тяжко разобратся что к чему.
 

Sergyn4ik

Активный участник
Рейтинг
7
не знаю была ли такая просьба, лень листать 10 страниц :) просто хочется такую кнопку увидеть, а не лопатить форум в поиске своей же темы...а то пока только по подписке можно получить быстрый доступ к теме и то только при ее обновлении в коментариях...еще пригладилсь бы кнопка "закладки" для понравившихся тем которые не часто обнавляются :)

PS. Молодцы что делаете портал удобнее и лучше.

Снимок.JPG
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
Не знаю, писали ли, но по моему основной баг тут это сам дизайн. Его цветовое. вернее тональное решение. Очень много чего прочитать довольно проблематично из-за очень близкой тональности фона и шрифта. Приходиться сильно напрягать глаза. А в некоторых случаях вообще разобрать невозможно. Вообщем желания заходить на сайт все меньше и меньше...
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Не знаю, писали ли, но по моему основной баг тут это сам дизайн. Его цветовое. вернее тональное решение. Очень много чего прочитать довольно проблематично из-за очень близкой тональности фона и шрифта. Приходиться сильно напрягать глаза. А в некоторых случаях вообще разобрать невозможно. Вообщем желания заходить на сайт все меньше и меньше...
Наверно авторам сайта нужно собрать больше отзывов на эту тему - лично я ничего подобного не чувствую, у меня фон и шрифт прекрасно увязаны, читается хорошо, глаза не напрягаются, хотя сижу на сайте 18 часов в сутки. Наоборот, мне нравится спокойный, серый фон, к тому же есть возможность выбрать другой по вкусу. Сайт работает хорошо, сколько не пытаюсь найти какие-то неполадки - не нахожу. Может вам надо дать скрин с вашего экрана, чтобы проиллюстрировать замечание? А вообще тут 127800 пользователей, у каждого свой вкус, наверно угодить всем не возможно. Сравниваю с оформлением других сайтов, западных тоже, но как я уже писал, в этом все на порядок лучше. Оформление перекликается с 3d mir, но это мне нравится больше, так как спокойнее. Это только наши 2 мнения, что думают другие пользователи не знаю. Порой мне, как и вам, не хочется заходить на сайт, но по другим причинам, например, дико режет глаза, когда смотришь оценки - администраторы и их друзья - сплошные единицы, простые пользователи 10, вот это безобразие, делающее систему оценок совершенно не нужной.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
ЛМА присылайте скрины, где читается сложно. Про темный фон и цвет текста знаем - программист поправит, когда дойдет до этого.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Не знаю, писали ли, но по моему основной баг тут это сам дизайн. Его цветовое. вернее тональное решение. Очень много чего прочитать довольно проблематично из-за очень близкой тональности фона и шрифта. Приходиться сильно напрягать глаза. А в некоторых случаях вообще разобрать невозможно. Вообщем желания заходить на сайт все меньше и меньше...
Раз люди говорят значит проблема есть, но ничего вешесказанного не замечал, все комфортно и читаемо. Так же попрошу потратить 5 минут и залить принскрины с проблемными местами.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Чет скипает на одну страницу рубрику дневников. Хром.

Посмотреть вложение 192929
Ничего не понял, скипает это переходит по ссылке? Что за рубрики дневников, у блогов нет рубрик? Все ссылки проверил в хорме, все работает и переходит куда нужно, возможно я что то пропускаю.

Попробуйте нажать на странице ctrl+F5 и посмотреть есть ли изменения.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Сорри=) В смысле, на главной в этом окошке пропускает одну страницу блогов. Тут в списке записи со второй страницы рубрики. Можно в блоги зайти и посмотреть что новые записи уже совсем другие.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Сорри=) В смысле, на главной в этом окошке пропускает одну страницу блогов. Тут в списке записи со второй страницы рубрики. Можно в блоги зайти и посмотреть что новые записи уже совсем другие.
Все просто, в этот блок теперь проходит не все подряд, а только те которые набрали 200 баллов оценками, вынуждено ввели эту меру из-за обилия мусора в разделе блогов.
 
Статус
Закрыта.
Сверху