Render.ru

беспечный стрелок.

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#1
вот думаю сделать работку , может кто чево подскажет , пока незашел слишком далеко . извиняюсь за небольшую небрежность в исполнении.
 

Вложения

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Как говорится и рисуй.
Правда я бы скадрировал чото типа этого (это мое субъективное)
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#3
ну незнаю я специально там немного добавил ( изначально так и было ), спасибо за комент ,может кто еще позлобствует.
 
Рейтинг
58
#4
Мне нравится, в наброске чувствуется рука Художника!Профессионально!А что это за существо?У него по 2 пальца?=)))Мне кажется,что хорошо получится!Идея хорошая!)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#5
Думаю, что хорошую работу можно сделать. Я бы маленькую птичку ему на колено посадила.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
спасибо , всем попробую сделать , в процесе буду выкладывать ещё.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
Moonbluelight за птичку спасибо наверно сделаю ,только не сидящей ,а вспорхнувшей ,типа чевото почувствовала . а бабочек уберу.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
вот немного отрисовал , потом подложку сделал , может кто чево подскажет.
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
Во теперь понятно. нормальное начало, Дрон. Интересная должно быть работка получится.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#11
может ещё кто чтонибудь подскажет или выскажет , пока неначал прорабатывать работу.
 

Rayden

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Все хорошо,но вот только яблоко со стрелой смущает,зачем он его проткнул...=)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#16
( dentor) глаза у нево закрыты ,отдыхает он после того как по яблокам настрелялся( Rayden).
а вообще спасибо за внимание ,и советы, учту .
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#17
все равно глаза напряженные. как будто он о чем то сосредоточенно думает а не отдыхает
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#18
хорошо посмотрю что можно сними сделать . в общем надо доделывать , буду выстовлять в процесе.
 
Сверху