1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Bender Rodrigez (Futurama returns)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Drugs, 30 мар 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Drugs

Drugs Пользователь сайта

С нами с:
    20.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Не знаю, стоило ли вообще выкладывать сюда эту работу, ну как говорят "попытка не пытка" ахаха))) Собственно вторая моя по счету работа в максе, хотелось бы очень закончить, но я уже дошел до той отметки когда уже не знаю что менять))) надеюсь на вашу помощь)))

Вложения:

• 1725422.jpg
      1725422.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      154
  2. Ringsheep

Ringsheep Знаток

С нами с:
    15.01.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    бендера моделил по памяти или с опорой на что-т?

3. Jenkaro

Jenkaro Знаток

С нами с:
    25.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    бедный калькулон))) Вместо даффа нужно поставить баночки со слермом)))

4. Breen

Breen Активный участник

С нами с:
    07.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Маты подтянуть бы. Дикий хром роботам приглушить, плиточку сделать кафельной (ведь он предполагается?), а то она сейчас из серого матового пластика. Масло поменять. И окружение странноватое. Будто герои будущего попали в адский совок.

5. Drugs

Drugs Пользователь сайта

С нами с:
    20.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    бендера моделил опираясь на скрины с мультика, но так как он всюду нарисован по разному, то сложно было следовать какой то определенной форме, в общем думаю получилось что то среднее))) за слурм я забыл совсем, действительно надо поменять.

какие именно маты? окружение в принципе такое и задумывалось, типа назад в прошлое))) да и как лучше сделать лужу масла? а то я пробовал текстурами получается не очень, на данной картинке лужа замоделена, но выглядит всё равно не так как хотелось бы

6. Jenkaro

Jenkaro Знаток

С нами с:
    25.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    В нете очень мниги делают бендеров(обычных, жестяных), всегда было интересно посмотреть как какой-нибудь супер профи аниматор моделлер реализовал бы его с учетом всех механизмов и прочего...я думаю понятно написал))))
    извините что не по теме

7. Disengalp

Disengalp Активный участник

С нами с:
    17.08.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Класно , люблю футураму. И робота прикольная ) Бросаетсяв глаза пару вещей : плитка вверху и внизу (заканчивается не правдоподобно) , а также стык плитки (в углу) , сильный рефлекшн на бендере , фонарь както непонятно смотрится ... ну еще бы неплохо бы пятен на стены и на пол и пустых банок от пива )
    Это у калькулона случайно не материнка с живота торчит ? )

8. НикитаНВ

НикитаНВ Мастер

С нами с:
    23.07.2007
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    426
    Ох ты! Все круто, все нравится, кроме батареи. Она совсем не футурамская, а советская, и крепится к стене непонятно как, в общем отбирает на себя своей непонятностью лишнее внимание. А бендер очень понравился!

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей