Render.ru

Bender Rodrigez (Futurama returns)

Drugs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не знаю, стоило ли вообще выкладывать сюда эту работу, ну как говорят "попытка не пытка" ахаха))) Собственно вторая моя по счету работа в максе, хотелось бы очень закончить, но я уже дошел до той отметки когда уже не знаю что менять))) надеюсь на вашу помощь)))
 

Вложения

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Маты подтянуть бы. Дикий хром роботам приглушить, плиточку сделать кафельной (ведь он предполагается?), а то она сейчас из серого матового пластика. Масло поменять. И окружение странноватое. Будто герои будущего попали в адский совок.
 

Drugs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
бендера моделил опираясь на скрины с мультика, но так как он всюду нарисован по разному, то сложно было следовать какой то определенной форме, в общем думаю получилось что то среднее))) за слурм я забыл совсем, действительно надо поменять.

Маты подтянуть бы. Дикий хром роботам приглушить, плиточку сделать кафельной (ведь он предполагается?), а то она сейчас из серого матового пластика. Масло поменять. И окружение странноватое. Будто герои будущего попали в адский совок.
какие именно маты? окружение в принципе такое и задумывалось, типа назад в прошлое))) да и как лучше сделать лужу масла? а то я пробовал текстурами получается не очень, на данной картинке лужа замоделена, но выглядит всё равно не так как хотелось бы
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#6
В нете очень мниги делают бендеров(обычных, жестяных), всегда было интересно посмотреть как какой-нибудь супер профи аниматор моделлер реализовал бы его с учетом всех механизмов и прочего...я думаю понятно написал))))
извините что не по теме
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Класно , люблю футураму. И робота прикольная ) Бросаетсяв глаза пару вещей : плитка вверху и внизу (заканчивается не правдоподобно) , а также стык плитки (в углу) , сильный рефлекшн на бендере , фонарь както непонятно смотрится ... ну еще бы неплохо бы пятен на стены и на пол и пустых банок от пива )
Это у калькулона случайно не материнка с живота торчит ? )
 
Рейтинг
621
#8
Ох ты! Все круто, все нравится, кроме батареи. Она совсем не футурамская, а советская, и крепится к стене непонятно как, в общем отбирает на себя своей непонятностью лишнее внимание. А бендер очень понравился!
 
Сверху