Render.ru

Беда! Выручайте!

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#21
И все-таки, почему один весит 6Мб, а другой в шесть раз больше. Я уже озадачил знакомого, чтобы по выделенке скачал.
З.Ы. Denny, кинь мне линк фтп на мэйл, на всякий случай, ладно?
З.З.Ы. Если кто найдет лекарство от жадности этого плагина (серийник или кряк) на ПЦ, расскажите в форуме, пожалуйста. А то дискриминация какая-то, в Максах всяких и шерсть и травка, а в Синьке родной фигушки:))
 
#22
6 мегов это кажется с другими языками
кто нибудь пробовал серийники к S&H?
у меня не получилось, странные они какие то
 
#25
Ai spasibo rodnoy!!!...Mne etogo plaga diko ne xvatalo!))
Skachal v "toster" zakinul...vso zashibis zapisalos!! Krasotishha i na MAce i na PC:))...
Toka vot gdep seriynik nadibat'?
Otdam rodinu za seriynik, polrodini za crack:))
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#26
Предатель!!! Что может быть дороже Родины?!! Может быть XL8.....:)))
А серийничек хочется, поюзал так, классные волосы получаются но без Edit прически феерические, хочется попроще что-нить сделать и самому..:))
 
#27
У меня почему-то не работает:(
Все установилось но в плугинах синема его не светит.
У меня 7,1, вроде должно работать...
 
#30
.....так с серийником что нить прояснилось? Хотелось бы быть в курсе..
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#32
A potzemu she vsotaki odin 6 MB a drugoi 21 MB?? Shoto ushe tzasto stavili etot vopros a otvetit normalno nikto ne moshet?
@Prophet: Kak tak s drugimi yasikami menshe tzem vtoroi??
 
#35
Итак господа подводим итоги: Что бы поиметь shave надо 1) скачать его. 2)распаковать из зипы если брали у уважаемого mdb то будет папка Shave and a Haircut 1.0 Теперча все содержимое этой папки надоть запихать в какой нить эмулированный CD-ROM причем ОБЯЗАТЕЛЬНО в корень. Тады нормально устанавливается и соглашается работать. Но требует еще и серийник вот уж точно жадность блин мало того что оригинальный сидюк купи так и потом еще и серийник гони. Без серийника опция редактирования кое каких материалов недоступна :-( 3) Где брать серийник наука пока еще незнает.
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#36
Если бы только материалов.... Не доступна и фунуция Edit, т.е. форму прическе уже не придашь:(( Ведь делали же добрые люди лекарство от жадности Дженны и Голема, судя по всему одни и теже.
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#38
Кряки на Джену и Голем пришли от Альберта... Ау-у-у Альберт, не пороетесь ли еще, можети нужное нам лекарство найдется?:))
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#39
да я рою ,рою но пока ничего....кстати кто нибудь знает пороль на the forum?
если у меня что появится сразу же сообщу-но вы тоже не сидите сложа руки.
 
Сверху