Render.ru

Bayerische Motoren Werke 5 f10

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
По-моему уже неплохо. Я бы лично поработал с ракурсом камеры. Опустить немного ниже.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
А профиль покрышек верный? Выглядят они немного странно. И вероятно их стоит чуть больше продавить на соприкосновении с асфальтом.
 
Рейтинг
350
а бампер не высоковат? выглядит как джип, да и колеса огромные имхо. А что, в галерею в таком маленьком формате кидал? тогда точно не пойдет. Или покажи изображение побольше.
Ну и кстати ярче сделай в шопе каринку, темно оч
 
Рейтинг
25
1024х640 это ж вроде максимум для заливки в галерею?
А вот с бампером и колесами наверное и правда не угадал, переделаю.
 
Рейтинг
29
1024х640 это ж вроде максимум для заливки в галерею?
с каких это пор?

теперь по машине:
1. пропорции авто неправильные.
2. текстура асфальта слишком выпиратет.
3. про бампер и колеса уже сказали
 
Рейтинг
25
1. Пропорции - это важно, поэтому можно уточнить какие именно пропорции неправильные? Может это из-за ракурса?
2. Асфальт делал нормал мапом, может сделать геометрией чтоб побольше неровностей? Вобщем тут нужен совет!
 

Max1muz

Активный участник
Рейтинг
5
одна из финалок, кот. хочу отправить в галерею. Что скажете, народ?
Нет сглаживания - лесенки на машине такие лесенки. Сильный засвет слева, стекла выглядят матовыми.
Судя по названию картинки, я не один страдаю этим - финал, финал1, финал11)
 
Рейтинг
350
Мне все равно не нравятся колеса и посадка - высоковата. Вот даже тут не такая низкопрофильная резина. Портит впечатление имхо
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Я бы не стал торопиться отправлять в галерею. Проблема в том, что красиво сделать машину это дико сложно, в виду их огромного количества и попсовости. Поэтому, я бы посоветовал всё таки придумать сюжет. Что это? Это визуальная история в данном случае. Сейчас никакой истории нет. Просто серенькая машинка на среднем фоне. Если, например на заднем фоне был бы сарай, несколько тыкв, старая телега, деревья оранжевые осенние. Или песок, море, следы от покрышек на песке и следы от ног отходящие от машины. Пусть даже используя готовые модели для фона. Так было бы интереснее. На мой взгляд, конечно же. Могу посоветовать, всё таки побольше порыть в инете картинок, пусть даже не этого авто. И найти по вкусу, что понравится. Не стоит к фону относиться так просто. Это тоже часть картинки. Стоит так же обратить внимание на освещение. Сделать его поинтереснее. Любую модель можно запороть плохим светом. Технические косяки тоже имеют место быть. Но их описывать я не буду. Ну и постобработка. Цветокор. Его тут не хватает явно.
 
Рейтинг
25
Спасибо за комменты! Но если посмотреть на дату первого поста в этом ВИП, то я уже ну очень давно ковыряюсь с этой моделькой. На мой взгляд прогресс есть и неплохой. Но когда то надо его завершить, а уж в следующем проекте делать нечто посложнее и поинтереснее. Ну так как быть...
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
виз не нравится, проблемы с матами, бек выглядит очень не очень, все как то 3д-шно через чур что ли, а это как бы тачка, абы каким визом не обойдешься, пока всё скучно-серо, мат дисков вообще не понятен, асфальт сомнительный, разные сумки-чемоданы с одной текстурой-тоже странно, бек сомнительный, отдает игровой графикой 00-х.
 
Сверху