Render.ru

bathroom. Нужна критика и предложения.

sdeart

Знаток
Рейтинг
50
#1









































Работу, к сожалению, не пропустили в галерею :(

Результат отбора в галерею Render.ru...
Уважаемый sdeart!
К сожалению, Ваша работа 'bathroom' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)
и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.
Нужна ваша помощь. Помогите критикой, предложениями.
 
Рейтинг
32
#2
А сделай общий вид на ваннную О_о

что-то вроде 6-й с начала, 1-й и 3-й с конца.
Очень много картинок с ближним видом на модели, которые не представляют интереса.
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#3
Чистенько, аккуратненько...Но при таком близком ракурсе, действительно, мало деталей и сразу бросается в глаза нехватка отражений: керамика не выглядит керамикой, похоже на пластмассу, хром не похож на хром, плитка... ну не то что не похожа на плитку :) просто не отражает...ну хотя бы чуть-чуть.

Думаю небольшое количество рефлекта и минимума деталей значительно преобразят картину.

Удачи!
 

chapaev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Уважаемый Sdeart, хочу обратить ваше внимание на кажеться пустяк, но он так режет глаз. Это смеситель на биде, ну не по назначению он там. )))) А так вё нравиться.
 

sdeart

Знаток
Рейтинг
50
#10
Уважаемый Sdeart, хочу обратить ваше внимание на кажеться пустяк, но он так режет глаз. Это смеситель на биде, ну не по назначению он там. )))) А так вё нравиться.
На фото биде он был. Я тоже не знаю, как им пользоваться)))
 

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#12
у меня бабка в биде ноги моет =), а приятель один раз в него в туалет сходил, никто не знает как им пользоваться правильно )).
 

ZiiiP

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
почему не нужен? вы вообще знаете зачем плинтус нужен? а то что вы не видели это не значит что их не делают.......
 
Рейтинг
121
#16
Здравствуй уважаемый автор! Мне кажется, что проблема не в качестве картинки, оно безупречно, а в том, что она безжизненна. Добавь воды в ванну, повесь полотенца, поставь пузырьки с шампунями и т. п. Добавь аксесуары. Надеюсь это подействует. Удачи!
 
Сверху