Render.ru

Башня магов: Вода

tot man

Активный участник
Рейтинг
11
#1
решил поучаствовать в конкурсе, тема жутко интересная
вот пока что небольшие наброски на тему

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 17:57
сделал немного эскизов, может показаться, что я слишком много уделяю им...но иначе будет хуже =)

появились некоторые идеи, история моей башни. скорее всего я не смогу точно сформулировать идею, это будут некие отрывки, мысли, но я буду стараться писать связно. Итак, начнем

башня мага - стихия вода. она дает жизнь всему что рядом с башней, башня служит не только для мага в ему одному извесных целях, но еще и конденсирует воду из окружающего мира (сверху), проходит через середину башни, замерзает там, потом по мере движения вниз выдает в виде потоков воды, которые ниспадают из башни. Возможно для мага это всего-лишь завод, игрушки или просто проба своих сил. Но вот время подошло к концу и нынешний маг, наконец-то разбирается, что оказывает эта башня была просто "недоделанна" для ее основной задачи, оказывается она должна соеденится с себе подобными башнями для какой-то цели.

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 17:59
первые 2 эскиза я делал как бы наугад, просто думал и рисовал, хотя мб было наоборот

последние два я уже конкретно знал, что мне нравится и старался это отобразить, 3ий эскиз общая форма, 4ый - примерные узоры
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#2
Отличные наброски, в первом очень понравились естественные (природные) и в то же время необычные формы строения, во втором идея узоров, может быть стоит привнести в первый вариант узоры из второго. Удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#3
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху