1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Башня магов - Техномагия

Тема в разделе "3D WIP", создана пользователем Азтарт, 1 фев 2012.

1. Азтарт

Азтарт Пользователь сайта

С нами с:
    04.11.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доброго времени суток. Я моделингом занимаюсь совсем не давно и даже до новичка еле дотягиваю, но поучаствовать в конкурсе охота.

Писал я как-то книгу но забросил а продолжить ее все руки не доходили, сюжет книги как оказалось подходит для темы конкурса, заодно благодаря конкурсу я пойму стоит ли дописывать ее или нет.

Сюжет:
    В далеком будущем люди создали новую расу, гибрид человека и зверя названые Са'арами. Са'ары не только физически превосходили человека, при смешении ДНК было задето большинство органов, что способствовало развитию у некоторых особей сверх способностей, которыми человек когда-то владел в древние времена.
    Маг - это смертоносное оружие, а в облике Са'ара он становится объектом, желаемым обладать абсолютно всеми, от людей до высших сил, часть которых до момента всплеска могущественной энергии спали веками, а другая не обращала на Землю никакого внимания после утраченных людьми знаний о превращении в полубога.
    Полубоги вернулись, а вместе с ними древнее зло...

Пока есть старая мазня персонажей на бумаге, вскоре закончу моделить одного из них.

Обновление сообщения автором
    01.02.2012 в 16:07
    Паладин Са'аров

"Танцор" Са'аров

03.02.2012 в 10:25
    Маг башни.

04.02.2012 в 16:15

07.02.2012 в 20:51
    Представил в общих чертах как будет выглядеть башня "Гидра", переборщил наверное)))

2. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.749
    Баллы:
    2.496
    неплохо бы увидеть зарисовку сцены, что бы понимать, что к чему, обозначить акценты, где башня, где маг, кто враг и т.д. Удачи!

3. Азтарт

С нами с:
    04.11.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Роман Цапик, я пока не думал над башней и как все будет выглядеть, вдохновения нет, по этому думаю пока над персонажами)

4. Азтарт

С нами с:
    04.11.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    По техническим причинам не успею вовремя закончить работу, можно закрыть тему.

5. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.749
    Баллы:
    2.496
    второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!

Поделиться этой страницей