Render.ru

Башня магов - Техномагия

Азтарт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток. Я моделингом занимаюсь совсем не давно и даже до новичка еле дотягиваю, но поучаствовать в конкурсе охота.

Писал я как-то книгу но забросил а продолжить ее все руки не доходили, сюжет книги как оказалось подходит для темы конкурса, заодно благодаря конкурсу я пойму стоит ли дописывать ее или нет.

Сюжет:
В далеком будущем люди создали новую расу, гибрид человека и зверя названые Са'арами. Са'ары не только физически превосходили человека, при смешении ДНК было задето большинство органов, что способствовало развитию у некоторых особей сверх способностей, которыми человек когда-то владел в древние времена.
Маг - это смертоносное оружие, а в облике Са'ара он становится объектом, желаемым обладать абсолютно всеми, от людей до высших сил, часть которых до момента всплеска могущественной энергии спали веками, а другая не обращала на Землю никакого внимания после утраченных людьми знаний о превращении в полубога.
Полубоги вернулись, а вместе с ними древнее зло...


Пока есть старая мазня персонажей на бумаге, вскоре закончу моделить одного из них.

Обновление сообщения автором
01.02.2012 в 16:07
Паладин Са'аров


"Танцор" Са'аров


Обновление сообщения автором
03.02.2012 в 10:25
Маг башни.


Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 16:15


Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 20:51
Представил в общих чертах как будет выглядеть башня "Гидра", переборщил наверное)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#2
неплохо бы увидеть зарисовку сцены, что бы понимать, что к чему, обозначить акценты, где башня, где маг, кто враг и т.д. Удачи!
 

Азтарт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Роман Цапик, я пока не думал над башней и как все будет выглядеть, вдохновения нет, по этому думаю пока над персонажами)
 

Азтарт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
По техническим причинам не успею вовремя закончить работу, можно закрыть тему.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#5
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху