1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Башня мага воды. WIP

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем Rayvell, 14 апр 2012.

1. Rayvell

Rayvell Пользователь сайта

С нами с:
    13.02.2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Самое начало работы, постараюсь сделать за выходные еще 2-3 скетча, определиться с композицией и со следующей недели каждый день понемногу дорисовывать. А пока надо подумать еще над архитектурой башни на самом панцире, может расширить сцену придется, но думаю идея самой концепции мага понятна:). В общем постараюсь по штамповать концепты на выходных и в рабочие будни начну основной процесс отрисовки.

Обновление сообщения автором
    14.04.2012 в 17:14
    Такс ну примерно как то так вижу верховного мага, Не хотел делать его Хлипким ибо вода необузданная стихия и по идее нужно не только ментальная но физическая подготовка.

17.04.2012 в 17:29
    На счет цветовой гаммы надо подумать еще, но композицию фона наверно такой оставлю, вечерком накидаю мага и монстриков, До сих пор в голове прострация на счет Архитектуры самой Башни....

21.04.2012 в 01:18
    Так Близятся Выходные надо форсировать Гигантский провал в работе, чувствую буду немного не высыпаться ХД

Вложения:

• 2687902.jpg
      2687902.jpg
      Размер файла:
      152 КБ
      Просмотров:
      66
    • 2687903.jpg
      2687903.jpg
      Размер файла:
      139,3 КБ
      Просмотров:
      72
  2. Андрей Степанов 96578

Андрей Степанов 96578 Активный участник

С нами с:
    30.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Молодец, буду ждать цвета!

3. Rayvell

С нами с:
    13.02.2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    4

Да, да, Благодарю!!! Буду Стараться, тут еще пара идеек с Эскизами Общей Композиции появилось, надо бы накидать и выбрать наконец то.

4. Андрей Степанов 96578

С нами с:
    30.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Давай время поджимает, желаю удачи!

5. Rayvell

С нами с:
    13.02.2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Действительно что бы в неделю с подобным объемом работы уложиться нужно очень очень постараться..... ну что же Врубаем Турбо режим и вперед рисовать!!!

6. Андрей Степанов 96578

С нами с:
    30.04.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Вот именно, я как раз с такой бедой и столкнулся, с тем что неподготвленно стартовал, теперь приходиться по ходу все править, да додумывать....( посмотрим что смогу вытянуть к финишу)))

7. Rayvell

С нами с:
    13.02.2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    Желаю удачи!!! Нам Всем))), а у меня несколько иная ситуация, нечто дельное начало только неделю назад в голову приходить, Да и по учебе завал небольшой, в итоге начал только под эти выходные))).

8. Rayvell

С нами с:
    13.02.2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    4
    К сожалению выбываю из конкурса, Такая замечательная вещь как скачки напряжения в общежитии убили все часы непрерывной работы и запороли исходник (Все слилось в Один черный слой, у кого нибудь быдло такое? Можно ли восстановить?). Закон Подлости я тебя благодарю!!! Хотя сам виноват если бы работал в таком темпе неделей раньше все бы успел выложить еще до дедлайна... Всем Кто участвует Желаю что бы никогда такого с вашими работами не происходило!!!

Поделиться этой страницей