Render.ru

Башня мага. Школа магии - вода.

Ffdspline

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Открываю тему но первые скетчи появятся не раньше выходных, экзамены :( За одно идею продумаю основательно.
 

Ffdspline

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Наконец решился сделать хоть что. В общем идея будет следующая: Башня нашего водного мага будет находиться в горах, левитировать в нескольких метрах от кристально чистого горного озера.
Есть 3 основные идеи башен, одну из которых скорее всего буду добивать.
Ниже - референсы по окружению и эскизы башен.
За эскизы не бейте, только начал рисовать при помощи графического планшета.
 

Вложения

Ffdspline

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Кстати забыл упомянуть... Защищать башню будет ледяная птичка. Маг скорее всего будет стоять на ледяной платформе выросшей из озера. Врагов как таковых не будет, нападение будет отображено выжженой землей (растопленным льдом) на передних планах, летящими в сторону башни огненными шарами. Возможно сделаю какого то дракона которому будет противостоять моя ледяная птичка.
По поводу манипуляций магии... Маг будет выстреливать потоками воды (льда), плюс возможно появится ледяной купол вокруг самой башни.
Ниже референсы магов и магии.
 

Вложения

Ffdspline

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ап... наверн этот вариант развивать буду. Уж очень клевой показалась мысль облачить башню в кусок льда..
 

Вложения

Ffdspline

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
В общем, работаю над новой идеей. Предыдущая не зарекомендовала себя оригинальностью :( На днях будут первые наброски.
П.с. скорее всего результат будет плачевный в виду полного отсутствия времени, но хоть попрактикуюсь в рисовании скетчей :) А там поглядим, может в последние несколько недель внезапно родится симпотичная картинка :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#8
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху