Render.ru

БаШни МАгов_hIC

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#1
Думал..думал..смотрел смотрел...Много конечно народу собралось ..прекрасных худов..вобщем тож ХОЧУ! :p
П.с. ВСЕМ УДАЧИ!!!! и да прибудит с вами СИЛА планшета и недосыпаний.)))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#2
Так первый вариант наверно некроманты..Люблю я всякую такую фигню..кости мясо и т.д. мож на этом и останусь...
что мы имеем ..Это эпик битва БЕЗУМНО+не РЕАЛЬНО сильного некроманта...которого только могут победить какието типы с поднебесья(может ангелы)
ЧТо он делает.. взывает к душам мертвых демонов..которые обьеденив силы ..направились в Зэ ласт бой. Тела что проходят сквозь него испаряються оставляя только темные душки(падают вниз)...
НО увы маг по немногу слабеет...и его творения начинает испаряться...
пока так...)
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#5
Великаны чтото не поделили с местным магом Рунн...
Вобщем чтот такое камни со знаками и т.д...Будем ище думать..
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#7
Башня мага Огня..и опять великаны(понравилась мне это идея))..
В зашите огненый змей...
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#8
Осталось выбрать пусть будут эти 3 варианта...с них выберу и буду детальками обклеивать.. :confused:
Ток незнаю что выбрать..??!!
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#9
Блин...все идеи нрава..что делать...((( надо ище денек другой подумать и цвет начинать..
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#11
Та я както тож больше думал про нее)))...но просто хо как то в движение и т.д....а там тупо почти статика...
Но все же склоняюсь больш к первому варианту.
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#12
Короче наверно буду делать эту..
надо только показать что это ПИПец какие огромные полу мутанты..полу демоны))) Надо натыцкать какихто домиков деревьяв..может быть поселение внизу...разгромленное ...Гмммм подумаем... :confused:
 

Вложения

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#15
Ну давай) жги) Монстры нравятся) И не забудь мага сделать в стиле моих любимых Шинигами)) помнишь?
Окей если сил хватит такое передать!)))) :p
Спс!))) постараемся ..надеюсь с этого чтот выйдет...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#16
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху