Render.ru

барсетка

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#3
хорошо нарисовано.но не интересно с художственной стороны-повествовательно,можно было придать образ ей,зделать её злой или неряшливой или важной,весёлой...,ага -барсетку попробуй озадачить себя:)
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#4
2 taytel: карандаш, спасибо
2 FedDark: сам понимаешь, что исправлять технически законченный рисунок сложно(и неразумно), если бы на начальной стадии, то да..
жанр у рисунка не тот, чтобы делать её(сумку) "важной" и т.д. - этож реалистичный стиль, здесь рисуешь предмет таким, каким его видишь
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#5
Utgard сказал(а):
2 FedDark: сам понимаешь, что исправлять технически законченный рисунок сложно(и неразумно), если бы на начальной стадии, то да..
само собой.это я на будующее сказал.
пытался в инете найти художника Акопяна показать,не удалось,нету чёта или искал плохо.. армянский художнег,у него есть натюрморты написаные в реализме,очень образные. там сцены из жизни куриных яиц,молотков,клещей и плоскогубцев :) интересные вещи
Utgard сказал(а):
жанр у рисунка не тот, чтобы делать её(сумку) "важной" и т.д. - этож реалистичный стиль, здесь рисуешь предмет таким, каким его видишь
жанр называется школьный учебный рисунок
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#6
не из зла будет сказано - в галерее есть рисунок гипсовых фигур, где я не увидел чего-то интересного с худ. точки зрения;
информация к размышлению...
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#7
"жанр называется школьный учебный рисунок" - это не школьный учебный, я рисовал его дома и не по заданию, я лишь приношу рисунки на сессии и показываю преподам;

рисунок же нормального качества (не размытый всмысле), почему его не могут в галерею поместить, пусть больше людей посмотрит
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#9
Вот взяли сокола, и человек теперь не понимает почему это не берут, и правильно сокол то ничем не лучше этого.
Utgard на что тут людям смотреть? я думаю что у большенства людей здесь целые антрисоли таких работ, и не важно на занятиях вы его рисовали или дома.
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#10
antarctic, говорить ты горазд, а нарисовать что-то подобное? если тебе смотреть не на что - не смотри, а за всех отвечать не надо
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#11
Utgard, Ваше обращение к Antracit - подверглось редактированию.
Пожалуйста, товарищи, мы же не на базаре, можно ведь и более корректно выразить свое "негодование". Давайте будем взаимовежливы.
Utgard, назовите три-четыре критерия, которые указывают на то, что работа галерейная.
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
#12
да, как же здесь у вас всё непросто...
не понимаю, что такого криминального в том, чтобы работу поместить в галерею? неужели это так сложно?
карандашный рисунок, вполне хороший, качество тоже - не замылен, не смазан, что ещё нужно, чтобы народ это увидел?
я уверен, что в галерею заглядывают не только профессиональные художники, искусствоведы и пр. знатоки, но и те, для кого это просто нормальный рисунок, а не предмет для дискуссий о "художественном замысле" и прочем...
 
Сверху