1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

барсетка

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Utgard, 8 сен 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Utgard

Utgard Мастер

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    173
    ещё одна работа, тож не приняли, жду ответов

Вложения:

• 398331.jpg
      398331.jpg
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      60
  2. taytel

taytel Пользователь сайта

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    реалестично!!!
    понравилось. это фотошоп или карандаш ? :)

3. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    хорошо нарисовано.но не интересно с художственной стороны-повествовательно,можно было придать образ ей,зделать её злой или неряшливой или важной,весёлой...,ага -барсетку попробуй озадачить себя:)

4. Utgard

Utgard Мастер

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    173
    2 taytel: карандаш, спасибо
    2 FedDark: сам понимаешь, что исправлять технически законченный рисунок сложно(и неразумно), если бы на начальной стадии, то да..
    жанр у рисунка не тот, чтобы делать её(сумку) "важной" и т.д. - этож реалистичный стиль, здесь рисуешь предмет таким, каким его видишь

5. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    само собой.это я на будующее сказал.
    пытался в инете найти художника Акопяна показать,не удалось,нету чёта или искал плохо.. армянский художнег,у него есть натюрморты написаные в реализме,очень образные. там сцены из жизни куриных яиц,молотков,клещей и плоскогубцев :) интересные вещи
    жанр называется школьный учебный рисунок

6. Utgard

Utgard Мастер

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    173
    не из зла будет сказано - в галерее есть рисунок гипсовых фигур, где я не увидел чего-то интересного с худ. точки зрения;
    информация к размышлению...

7. Utgard

Utgard Мастер

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    173
    "жанр называется школьный учебный рисунок" - это не школьный учебный, я рисовал его дома и не по заданию, я лишь приношу рисунки на сессии и показываю преподам;

рисунок же нормального качества (не размытый всмысле), почему его не могут в галерею поместить, пусть больше людей посмотрит

8. R!DD!CK

R!DD!CK Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    673
    Я за. Качественная работа

9. Antracit

Antracit Мастер

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Вот взяли сокола, и человек теперь не понимает почему это не берут, и правильно сокол то ничем не лучше этого.
    Utgard на что тут людям смотреть? я думаю что у большенства людей здесь целые антрисоли таких работ, и не важно на занятиях вы его рисовали или дома.

10. Utgard

Utgard Мастер

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    173
    antarctic, говорить ты горазд, а нарисовать что-то подобное? если тебе смотреть не на что - не смотри, а за всех отвечать не надо

11. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Utgard, Ваше обращение к Antracit - подверглось редактированию.
    Пожалуйста, товарищи, мы же не на базаре, можно ведь и более корректно выразить свое "негодование". Давайте будем взаимовежливы.
    Utgard, назовите три-четыре критерия, которые указывают на то, что работа галерейная.

12. Utgard

Utgard Мастер

С нами с:
    17.10.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    173
    да, как же здесь у вас всё непросто...
    не понимаю, что такого криминального в том, чтобы работу поместить в галерею? неужели это так сложно?
    карандашный рисунок, вполне хороший, качество тоже - не замылен, не смазан, что ещё нужно, чтобы народ это увидел?
    я уверен, что в галерею заглядывают не только профессиональные художники, искусствоведы и пр. знатоки, но и те, для кого это просто нормальный рисунок, а не предмет для дискуссий о "художественном замысле" и прочем...

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей