Render.ru

Балласт

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#1
Доброго времени суток мастера 3D.
Я вот тут пытаюсь сделать одну свою идею и буду крайне рад вашим советам. Работа называется балласт. Вот такая вот конструкция, и в качестве двигателя у нас горящая планета земля, а в качестве балласта - люди(деревянные, чтобы никого не обидеть=) Думал сделать священика и военного или мужчину и женщину но пришёл к такому, варианту, поскольку сей вариант более прост =) а также тоже имеет свой подтекст. Мол дерево над миром, под небом и ещё одно дерево над небесами. Ну там, каждому присущ свой смысл, а люди мол часть этого дерева. Вообщем где-то так =)).
Какие есть резкие замечания по моделингу? По возможности исправлю, но прошу не очень кардинальные, поскольку довольно сильно устал отрисовавать всё поликами)
Основная же помощь требуется во вписании объекта в окружение неба, отрисовки огня и общей пособработки. Дело в том, что я довольно слаб в фотошопе, и если кто решит дать совет, дайте его пожалуйста точнее и подробнее) Рендер делал по слоям, так что убрать фон и т.п. не составит особого труда.
Пробежавшись по галереи, нашёл примеры огня, который мне очень понравился. Если вдруг зайдёт автор какой-то из них - надеюсь вы не против примера ваших работ)
Заранее всем благодарен.
 

Вложения

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#5
Спасибо, пойду поищу уроки по FumeFX, или если есть любимые - дайте глянуть пожалуйста) И всё же по наложению тоже =)
 
Рейтинг
350
#6
у меня есть небольшое FAQ по fumeFx, могу дать если надо. Там показаны на практике основные параметры.
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#7
Да я тут тутор на русском нашёл, так что наверно больше и не надо) Вот только проблема пока с самим плагином. качал - установил, а когда кряк включаю, он не выдаёт серийный код =( Ни у кого нет? или не поможет?
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#8
"serials are in the clipboard" - это он мне намекает, что серийник на коробке, или где?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
уважаемый, если вам это интересно то ищите на просторах интернета, тут за такие вопросы и ответы на них дают БАН... Варез и взлом программ тут запрещено обсуждать.. Бан выдам.. надеюсь я ясно выразился?
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#10
Извиняюсь, мелькнула такая мысль откровенно говоря. Хочу сказать, что это временный вариант, пока не подвернётся лицензия, а то в ближайшем магазине смотрел - в продаже нет.
 
Сверху