Render.ru

Балкончик

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Ну чтож... подскажите что можно добавть что нужно убрать по вашему мнение до того что бы работа смотрелась законченной =)
 

Вложения

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Делается в 3DsMAX, Рендер Vray 1.5 sp1
Цель - придать работе законченый вид
От вас же хочу услышать советы, чего не хватает в плане обьектов, рендеринга... заранее спасибо
 
Рейтинг
45
#6
А почему все так шумит и картинка такая маленькая.. разобрать толком ничего не могу;)
или мне уже надо очки заказывать... Ыыы
 

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#7
2Сергей Миронюк - это для эффектности )
2Валерий А. Иванов - бэк, это стандартный от Vray Sun, он строго соотвествует уровню солнца

И так пока из предложений только бык и камера
 
Рейтинг
45
#8
Dark0men (3D Work) Это у вас физ камера так завалена? Просто хочется вам посоветовать использовать оную. Закинуть в инваромент(и на бэк, и на вторичку в вирее) карту, которая автоматически пишется в инваромент при добавлении в сцену виреевского солнца. Поднять солнышко так, чтобы в стекле солнышко отражалось и стульчики на нем заиграли. Появилась бы отраженка, и пол не был бы такой темный.. появился бы рельеф...но Мне кажется, когда солнышко появится, то маты надо будет отправлять фтопку.
Или это все из-за эффективной подачи текстуры не читаются вообще?
 

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Пока в сцене стоит стандартная камера, над этим сейчас работаю... На счет бэка тоже )
 
Рейтинг
45
#10
Пока в сцене стоит стандартная камера, над этим сейчас работаю... На счет бэка тоже )
И не забудьте про маты, поднять настроечки вирея, и выдать картинку чуть по больше.
И еще.. может пальму или другой куст поставите на балкон? Мне кажется будет очень в тему и разнообразит картинку...
Ждемс апов...Удачи!
 

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#12
2 Михаил Коровянский, большое спасибо за статью, 2Сергей Миронюк с кустами не работал боюсь сделать только хуже )
 

DNaive

Активный участник
Рейтинг
10
#14
Текстуры решил содрать Все, буду заново подбирать. По поводу деревьев - пока еще ищу подходящую программу
 

Вложения

Sibris

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Двери действительно не хватает. Среди стекл она не может біть, т.к. балки довольно низко. придеться нагибаться для прохода на балкон;) Вазы, прости, выбрасывай. слишком просты. Хотя, возможно, это у меня тяга к вычурности. Давай больше деталей, DOF обязательно. И навесик сверху на случай дождя. можно из стекла. Хотя последнее не обязательно
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#20
я бы вместо навесика сделал бы перголы) расставил бы их перпендикулярно дуге стены веером, к примеру из бетона с сечением 30-40 на 10-15, чтоб были тонко-свесающие (имхо больше подойдут), естественно с другой стороны соединил бы существующие колонны балкой в форме дуги паралельно дуге фасада на которую бы опирались перголы и при этом солнце поднял бы настолько, чтоб от них отбрасывались бы частые косые тени) еще между шезлонгами в горшках расставил бы шарообразно стриженые декоративные деревца , светильники поставил бы по-модерней (можно что-нибудь HI-TECH-овское), я их вижу цвета металик, с каменной кладкой пойдут) Этовсе довольно-таки оживит и виз и диз!
пока все, желаю удачи!
 
Сверху