Render.ru

Багги. Чего не хватает?

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#1
Доброго времени суток всем :)

Делаю багги, но что-то кажется не так. Может кто-нибудь видит, что именно? Может чего-то не хватает?
Я вот смотрю и уже ни чего не вижу :)) Правда морда не нравится, но пока не вижу как ее переделать.

И еще. Может кто-нибудь даст ссылочку, где посмотреть конструкцию вертикально-поднимающейся автомобильной двери?

P.S. Очень нужна ваша помощь!

P.P.S. За текстуры пока не брался, щас больше интересует моделлинг. Ну и... мысли о материале машины то же интересны ;)

P.P.P.S Про задние фары знаю :)
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
http://designertechniques.com/ я еще его не смотрел сам, но написано что сайт посвящен разработке дизайна автомобилей, рисованию концепт набросков и их последующей доработки в программах компьютерной графики поищи может там есть чего ищешь
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#7
"И еще. Может кто-нибудь даст ссылочку, где посмотреть конструкцию вертикально-поднимающейся автомобильной двери? "
Залазь на сайты по автотюнингу и смотри ламбо двери. Я где то видел картинку самого механизма

".P.S. За текстуры пока не брался, щас больше интересует моделлинг. Ну и... мысли о материале машины то же интересны ;)"
Мне кажется, она должна быть рыдванской (грязищща, пылищща, сколы краски), а эт какаято слишком вылизанная (для багги)

" Может чего-то не хватает?"
В Генералов играл? :) Понял намек? У нее как раз "спина" голая
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#8
Ну не положена ей пушка по сюжету!! :) Это машина исследователя, а не вояки.
Грязищща и пылищща будет, но вот краску портить не охота. Хотя...
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#9
Доделал фары, не много подрихтовал кузов, сделал аэрографию.
Осталось доделать передние фонари и можно будет приступать к салону.
 

Вложения

3dimax

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Видимо, "спина голая" было в том смысле, что можно было бы какую-нибудь решётку туда...
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#11
Немного подумав, я решил не загромождать кузов до такой степени :) Может, что-нить скажет про качество модельки?
 

NuclearStorm

Активный участник
Рейтинг
16
#13
По форме кузова похожа на Opel Tigra
И затонируй лобовик, а то не гармонично смотрится
 
Сверху