Render.ru

Badhroom)))))

Рейтинг
243
#1
В общем как вы уже поняли в галерею не прошла. Прошу помощи. Что да как доделать. Выкладываю рендеры и сетку, настройки чуть позже.



 
Рейтинг
713
#3
Привет, Макс.

Что тут сказать... Человеческий фактор не перестает играть своей роли.
На мой взгляд, резкий рост компьютерной графики, поизошедщий за последнее время, привел к несоответствию требований к работам на многих сайтах по отношению к среднему уровню работ.
Я уверен, что администраторы галереи будут не в состоянии объективно объяснить причины по каким работы не была пропущена (в случае если мы попросим их не употреблять словосочетания "на мой взгляд" "по моему мнению" "я считаю", то есть так, чтобы причины были основаны только на прописанных требованиях (отсутствие сетки, несоответствие ракусра полноцветного изображения и сетки, и так далее).
Таким образом пока требования, прописанные во времена зарождения комп. графики в России, не будут адаптированны под сегодняшнее положение вещей - будет множится несправедливость, ярко представленная в случае с этой работой. Ибо на вкус и цвет... и если просто напросто Администратору не по нраву холодные оттенки, то работа не будет проходить отбор - а мотивация будет очень простой и одновременно очень сложной: "" Отсутствие изюминки..."

Макс, я уже тебе говорил: это очень хорошая работа, возможно не самая лучшая из твоих, но очень достойная. Я не вижу причин по которым ее можно было не пропусить. Это отличная визуализация, которую в журнале можно спутать с фотографией.

Так что - иди в магазин за изюмом! :)

Творческих успехов.
 
Рейтинг
243
#4
В общем спасибо попробую полность поменять свет. Сделать эффект вспышки. Как время появится займусь.
Хотя я считаю что и данная картинка тянет уровень галереи.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#5
Максим, я тебе как дизайнер дизайнеру скажу так: Работу, действительно очень сложно отличить от фото, особенно ванна, как буд-то только ее водой наполнили, зашли и сфотографировали, даже волны от струи остались, ну в принципе это о качестве, ну а дизайне ты мое мнение знаешь, но вот что странно, чем больше я на нее смотрю, тем больше она мне с точки зрения дизайна начинает нравится, что только могу отметить, знаю точно, очень сложно работать с красным цветом, некоторые на него реагируют не адекватно, другие жить без него не могут..., вообщем ты молодец, не боишься эксперементировать, не ищешь легких путей и делаешь дизайн такой, про который не скажешь: "я это где-то уже видел", а для дизайнера это самое главное... Эксперементируй и дальше в том же духе!
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#7
Классная работа...оч понравилась игра плиткой с нишами, раковина.....
думаю если чуть подмарафетить то будет и галерея ик уча отзывов....
на мой взгляд - не оч понятен засвет (или это тип вспышка) - который на 2 фото почти в одном и том же месте....да и не без фотошопа он видимо....
листочки на плитке уж очень сильно видны....хотя в этом может и есть какая то прелесть...
а так...убрать мыло дав с переднего плана, чуть понаставить в те самые ниши всяких склянок(зоть даже и эверовских...там много прикольного есть)....
ну и может....как бы такой экспромт - в ванне чуть изменить цвет воды....и лепестков каких ниб насыпать - может и прикольн получится...
...удачи...
 
Рейтинг
243
#10
Вот в общем.
Первичка ир.мэп пока настройки занизил.
На фотовспышке фотометрика (направленная точка)
картинку прилагаю.

Чет мне не очень понравилось. Наверное буду дневной свет делать)))))))))
 

Вложения

Рейтинг
883
#11
я тоже не люблю таких рендеров,это повод думать что автор хочет удивить фотореализмом(не в обиду))))причем этот способ не оч красивый)))

напрягает пока колбаска из плитки что идет через весь су)а так пока все норм)правда свет и ракурс тоже пока не очень:)
 
Рейтинг
243
#13
Все таки прежде чем глобально что то менять хочу дождаться модератора который отправил работу в Нпасс, так что ждёмс)))))))))))) А то сча намудрю поменяю а им может что другое непонравилось))))))))
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#15
Я хоть и с опозданием, но вставлю свои пять копеек. Все отлично, мне нравится, а все эксперементы, как я думаю, могут только испортить картинку, а потом прийдется вернуться к первым вариантам )))) Как я говорил, контраст получился хороший, молоток ))))))) Очень хочется ее увидеть в галерее!!!! :D
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#16
МИНУТКУ!!! вернее СЕКУНДОЧКУ!! КРАДЕНЫЕ МОДЕЛИ В ГАЛЕРЕЮ ПУСКАТЬ КАКОЙ СМЫСЛ? НАСТАВИЛ ЭВЕРОВ И ТД ПОСМОТРЕЛ "2-3 ТУТОРА И У ТЕБЯ ВИЗ? Парни учимся моделить сами или хоть меш чистим. Галерею в работу я не пустил по причине присутствия КРАДЕНЫХ МОДЕЛЕЙ!!!
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#18
Макс ты на Инвалида вроде не похож но когда я захожу в галерею и вижу от такого спеца как ты, фул Эвер)) как думаешь что я в этот момент бормочу себе под нос?))) если в сцене 2-3 библиотечные модели и на них нет особого акцента то пустить можно НО ванная комната, надеюсь ты меня понял?
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#20
Если еще у кого будут вопросы касательно моделей процитирую правила:

Общие правила приема работ в галерею.
№4 Если в работе используются чужие (бесплатные модели), то необходимо об этом предупредить в описании к работе.
В противном случае работа удаляется, а автору делается предупреждение.


Парни мы тут ресурс поднимаем или где? Мое участие в международных тендерах показало ЧТО! если в сцене есть более 10% моделей странного происхождения то портфолио к рассмотрению не принимается! Все модели произведенные сторонними людьми должны иметь документальный факт покупки оных!! и это "ДЕРь КАПИТАЛИЗЪМ" с не человеческим лицом, в галерее мы все как на выставке и поверьте, на это тоже смотрят западные товарищи когда думают дать или не дать нам работу, это та причина по которой в разделе работа нету постов от западных заказчиков!

"Те кто платит деньги совсем не идиоты а скорее отнюдь" а галерея это хорошее место для умелой продажи себя !
 
Сверху