1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Bad mindnight crack

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем -, 30 ноя 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

"not working any of the procedurals: DSOs, rib archiving etc"
    simplest way to see this -- just try to render scene through mayaMan..

2. Guest

Ну это не совсем так - mtorFur и mtorFuzz работают, у меня перья процедурной геометрией сделаны - тоже работает, но кряк действительно плохой - photonMap не генерится...

3. Guest

Так еще раз .... mtorFur и mtorFuzz Это не процедурные вызовы РМ !!!! Это работает при помоши MtorRibGen это просто большая строчка в рибе ...

А вот MtorUtraFur - вставляет маленьку ю строчку с вазовом процед. приметива котрый и выелетает ... %)

Так а перья чем истансятся ???

4. Guest

Да нет. Они не инстансятся. Они из кубов берутся, я пока очень плохо разбираюсь и в рендерменовском API и процедурных вызовах. Я только только начал в API рендермена копаться и пока знаю очень мало.

5. Guest

В MayaMan можно в Rib Creation заменить DelayedReadArchive (by default) на Flat и все (в рамках возможного) будет работать.

6. Guest

Zato esli postavit6 "readArchive" - to viletaet.

Sorry za translit ;)

7. Guest

Я ж и говорю -- "в рамках возможного"
    Рамки не ахти какие, но посравнивать качество рендеринга шариков другими рендерами -- уже можно ;-)

8. Guest

Mindnight официально заявил, что править патч они не будут. Вот такие дела... :/

ЗЫ:
    Если не секрет, откуда взята вышеуказанная цитата? Дело в том, что это фрагмент моей приватной переписки... :)

9. Guest

да, мне вот тоже итересно..

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей