1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

backspace -где это?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 8 ноя 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Фотошопом занимаюсь недавно.В некоторых уроках на сайте требуется сделать следующее действие Alt + backspace .Пожалуйста подскажите ,где этот backspace находится?
    Заранее благодарю. И кстати ,что это дает?

2. Guest

Вообще-то это клавиша располагается над клавишей Enter - "<-"... А что это комбинация означает - залить что-либо текущим цветом...

3. Guest

Куда девается символ при забое, кто знает?

В ФШ два текущих цвета - Alt+BS залить передним, Ctrl+BS - залить задним.

Канонический путь: Edit > Fill...

А короткий путь к канону: Shift+Backspace.

4. Guest

большое спасибо.Вы мне очень помогли.Что бы я без форума делала?

5. Guest

Без форума? Почитали бы хелп, там все это написано.

6. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Зря прикалываетесь, я на экзаменах в качестве доп вопросов задавал: - Где клавиша backspace и нарисуйте знак амперсанд. Во всех книгах для чайников это есть, но не все читали.

7. Guest

Книги для чайников так и написаны чтобы чел чайником остался. Иначе же читателя не будет у чайниковых авторов.

Забой это типа из машинописи тоже. Ошибку там забивали кусочком белой ленты отдельным молоточком. Блин, как там точно все называлось не знаю - проверять надо, лень. Лента была заряжена также в рулончиках.

Так вот, в обсуждаемые шорткаты в ФШ работают не только с клавишей backspace но и точно также с клавишей Delete: Alt+Del, Ctrl+Del. Вот только вызов диалога заливки работат только с забоем.

Нарисуйте знак "циркумфлекс акцент" :)

8. Px

Px Активный участник

С нами с:
    27.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    :)
    &#264;&#238;r&#265;&#251;mfl&#234;x &#226;&#265;&#265;&#234;nt

9. Guest