1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ах, эти чудные поля!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Konoply@, 12 янв 2008.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Konoply@

Konoply@ Активный участник

С нами с:
    30.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня возникла идея. Если работе (скажем над телевизионной заставкой) использовать поля как выразительное средство. Вернее при её сборе (компоузинге) сопоставлять слои с полями и без них. Если мы используем сопоставление света, цвета, линий и форм, и все это происходит во времени, то почему бы не добавить и поля. Вернее так я уже делал, но не придавал этому особое значение (переворачивал поля при смене музыки, с плавной на агрессивную). Теперь хочу понять, каких еще можно добиться результатов, и при каких обстоятельствах?
    У кого какие идеи будут, товарищи.

2. mantra

mantra Активный участник

С нами с:
    15.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    что за поля?

3. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Раз уж некроманты выкопали тему - щас тяжко расчитывать на поля. Ибо видео с полями (или без полей вообще) на плазме/проекторе/телеке выглядит абсолютно по-разному. Даже на разных тв мониторах с разными карточками вывода и то по-разному. Тут стробит - а тут нет. Если расчитывать тока на телек - то почему бы и нет... если хватит терпения методом проб и ошибок замастерить чего-нибудь действительно интересное, ибо на компе без превью на финальном носителе сложно понять, что же действительно будет в итоге.

2 mantra - поля = fields. Два полукадра для черезстрочной развертки.

4. nova_onespirit

nova_onespirit Пользователь сайта

С нами с:
    05.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Путанные поля - это брак. Не знаю, кто захочет такое давать в эфир :)

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей