1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Авторизация макса... бред какой-то :-( Помогите !

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Boris Chuprin, 28 окт 2001.

Модераторы: Артер
  1. Boris Chuprin

Boris Chuprin Мастер

С нами с:
    16.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    177
    1. Ставлю на голвй комп '98 СЕ лицензия(нет, я не извращенец, просто на работе должна стоять лицензия).
    2. ставлю макс(4.0) - хм... пишет, что предыдущая лицензия обнаружена, нужно зарегистрироваться(!) (всем известно, что при установке на голый комп пиратского виндоуза макс даёт 15 дней на юзание))... ладно, чёрт с ним, нормально краком авторизируюсь - макс работает.... пока.
    3. ставлю а) 1C Склад & б) сеть локальную.

4. макс пишет, что компонент лицензи потерян или повреждён(кажеться ошибка 1) - не могу запуститься.

Вопрос:
    Я не знаю, что фатально сказалось на максе 1С или сеть. если кто знает как бороться, подскажите.

Советы сненсти СДиллу, вынуть из рисетра не годяться, так. как ВСЕ возможное было сделанно :-( потратил день ! два разных компа, одно и то же :-(

Всё файлы отслеживал, все изменения в риестре тоже... что за чёрт !??

Помогите, что знает, плзь :)

Спасибо.

2. Guest

Попробуй удалить файл B0148000.dat
    из C:\C_DILLA директории,
    а потом заново запусти макс, кейген и т.д.
    Напиши - помогло или нет.

3. Master-of-MAX

Master-of-MAX Знаток

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Попробуй поставить сперва всё это, а потом МАКС :))

4. Boris Chuprin

Boris Chuprin Мастер

С нами с:
    16.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    177
    Нет, нет, нет !
    ничего не помогает, я удалял и выносил из реиестра всё !
    Абсолютно в все изменения отслеживал и восстанавливал все изменённые файлы... а вот, на другом компе, где 1С уже стояло было сообщение, что СДилла неможет разделить какой-то файл...т.е, видимо, сеть не причём(у меня на компе и сеть и МАКС), а всё дело в 1С...

БТВ, макс 3 работает :-((((((((((((

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей