Render.ru

АВТОРИЗАЦ 6 МАХ

#1
Купил 3 3dsmax 6. После инсталяции и запуска программы нажал на авторизацию. Возникает окно "На этой странице произошла ошибка сценария (ошибка processtage)" - "продолжить вып. сценариев на этой странице?" и на что не нажмешь возникает снова.
Cистема Windows XP SP1. Как выполнить авторизацию и ввести номер?
переустанавил эксплоер 6 SP1 не памагает
 
#2
У меня тоже беда с этой авторизацией, установил 3dsmax6 при авторизации вводишь ключ он говорит что все нормально, всё зарегистрировано. как только закрываешь окно то появляется сообщение что срок действия 3dsmax6 30 дней (они уже прошли) дальше запускался и работал. Щас при авторизации выдает тоже самое но вообще не запускается. Система Windows XP, нет ни каких SP.
3D'шники!!! Подскажите что делать. Заранее благодарен!
 
#3
вообще лучше купить другой диск..но можно обмануть комп...и его часы крутануть назад! )))))))))
 
#5
Да я тоже 5-й поставил, но у меня проект один большой в шестом сделан а в пятом он не открывается.
 
#7
Удалите все файлы из папки
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses
и по новой авторизуйте.
Еще имя пользователя и все папки программ желательно писать латинскими буквами и глюков меньше будет.
 
#8
Ну ты молодец....Большой спасиб...
А я эти файлы обИскался...Elifant wrote:
>
> Удалите все файлы из папки
> C:\Documents and Settings\All Users\Application
> Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses
> и по новой авторизуйте.
> Еще имя пользователя и все папки программ желательно писать
> латинскими буквами и глюков меньше будет.
 
#9
kupi novi disk u menja bila pochti takaia je problema .so starim sprashiaval avtorizaciu i s novi vse poslo normalno
 
Сверху