Render.ru

АВТОМОБИЛЬ

Рейтинг
101
#21
А знаете, как появились Ламбы? Хозяин крупного завода с\х техники купил "Феррари", погонял, и понял, что это довольно- таки какашная машина. Пошел предлагать "ферарьщикам" свои идеи, каким должен быть отличный спорткар. Его послушали, и спросили - вы чем занимаетесь? Он ответил, а ему - ну идите делайте свои трактора, а спорткары оставьте профи. Мужик разозлился, и организовал свое производство машин.
Так что дерзай, но ориентируйся все же на существующие кары, чтоб не сбить пропорции. И почитай уроки, что ли.

З.Ы Завязывай с таким ракурсом - подсознательно машинка кажется игрушечной
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#22
А знаете, как появились Ламбы? Хозяин крупного завода с\х техники купил "Феррари", погонял, и понял, что это довольно- таки какашная машина. Пошел предлагать "ферарьщикам" свои идеи, каким должен быть отличный спорткар. Его послушали, и спросили - вы чем занимаетесь? Он ответил, а ему - ну идите делайте свои трактора, а спорткары оставьте профи. Мужик разозлился, и организовал свое производство машин.
Так что дерзай, но ориентируйся все же на существующие кары, чтоб не сбить пропорции. И почитай уроки, что ли.
Я знаю.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
какой? .... no coments. сам попробуй так и сяк. сам поймёшь.
 
Рейтинг
101
#25
Может подскажете какой ракур лучше?
)) Ну глянь, как у других, да и все. Я имею ввиду - что вот смотришь на твою тачку как ты показываешь - ощущения как в детстве , када машинка на полу, ты смотришь сверху + твои дизайнерские эксперименты = нереалистичность
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Все ИМХО не претендующее на оригинальность. ;)

Может подскажете какой ракур лучше?
Я бы камеру на уровень человеческого роста опустил или ниже. Как часто ты реальные машины с такого ракурса видишь?
Потом на проф. фотках машинки очень редко с верху показывают - все таки больше с низкого ракурса.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#27
Ладно.
У еня возникли некоторые вопросы:
1. Как по геометрии тачка получилась?
2.Где достать Vray для 3Д макса 2008 и есть ли он вообще?
3. Где можно найти хороший урок по созданию автомобильной краски?
4. Стоит ли её тюнинговать под спортивную модель?

Теперь о "дезайнерских штучках" - это тоже одна из целей работы - создадь неповторимую форму и внешний вид автомобиля.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#28
http://www.forum.3dmir.ru/index.php?showtopic=3598&st=20
пост №25 - это вирэй
а по поводу краски и рендера посмотри в маём випе, последние посты, там инфинити ссылку давал
 

Jazzm

Активный участник
Рейтинг
5
#35
тачка по геометрии получилась, скажем так не очень. Я бы переделал всё заново, заодно бы и руку набил.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
Планки на которых лобовое стекло.. (стойками помоему зовуться)... они чегото не нравяться...
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#40
Ну привет. Поставил я вирей. И тачку переделал. На окружение не смотрим смотрим тачку.
 

Вложения

Сверху