Render.ru

Автомобиль Saleen S7

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#1
Ну я попробывал себя в автомоделировании, собственно косяков море, надеюсь с вашей помощью их исправить.
 

Вложения

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#3
Извеняюсь за флуд, но если название темы не отображает суть то пожалуйста переименуйте на "Автомобиль Saleen S7"
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#6
да да, именно по нему. И хочу довести данную работу до хорошего состояния!
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#7
ребят, помогите, никак не могу нормально отвизуализировать фары, диски, и задние фары !!! может ссылки кто подкинет! или еще что-то ! жду ваших советов!
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#8
Ваще пипец. Тут работы непочатый край.... Ты по чертежам машину делал? Что то она отдаленно напоминает Салин С7....
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#10
Я даже не знаю с чего начать критику.... Может просто переделать авто заново? И визуал получше, ато вся машина в тени.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#11
охх лениво переделовать, новую бы работу начать....а вот насчет визуала поподробнее тк я в нем нуп! ну а если всё уж так прям пипец плохо! то тогда нарно придется переделывать! а у вас случайно нет icq, чтоб узнать некоторые нюансы в автомоделировании?
 

HELLS

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Ищите другие уроки от "Digital Tutors" по визуализации...Конкретно вопрос реалистичной покраски авто и стекла для фар рассмотрен в ДВД "Digital Tutors - Mental ray in Maya rendering workflow". Там еще множество "примочек" ментала есть, так что полезно на все случаи :)
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#14
ребят, решил полностью перемоделлить авто, вот выкладываю, что на данный момент есть... критикуйте... если увидите косяк - ВОПИТЕ!!!
 

Вложения

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#15
РАно выложил. Я тебе говорил машина ваще не похожа! почти все линии и формы не на том месте.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#16
Ну я хотябы попытаюсь сделать все детальки ровно без косяков.... а форма что-то невыходит... не умею я по фото моделлить((( а немоглибы вы в фотошопе пометить красными линиями на моей машине - где примерно должна проходить форма, линии кузова и тп....
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#18
обьясните нубу, как сохранять картинки в хорошем качестве? если я отрендерю и жму save image в JPEG, то качество = гомно... если в BMP то норм, тока на форум не загрузить((((
 
Сверху