Render.ru

avto detskaya

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Имхо напрягающий дизайн, кресло сзади создает впечатлении покареженой ванной
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#4
это как я понимаю детская? О_О
агресивный ребенок вырастет там, если раньше не умрет от растройства психики
если уж на то пошло то слишком много красного, слишком много контрастов
нужно в корне менять цветовую гамму или разбавлять её
а вообще лучше заменить красный на зеленый и будет лучше
и сильно засвеченно помоему окно...
 
#6
Сделал как просили. По поводу красного не согласен, я когда то тоже не все цвета любил (восприятие)- но в дизайне не должно быть такого, это лично на вкус, ребенку с родителями понравилось. Я даже не разу не исправлял , считаю что красный не только агрессивный но еще и активный и спортивный и т. д. Он всегда был в моде, его не так уж и много, с другой стороны его вообще нету, ну а экран на мониторе естественно меняется да и если очень сильно напрягает можно кресло прикрыть пледом как и кроватку так как и картину ребенок заклеит и перетянуть можно. Спасибо!....
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
С мафынками играется ребенок?)
А модель кресла делал я, называется Sexy, очень интересно, думаю, это все же подросток)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
теперь все здорово. я бы тоже от такой комнаты не отказался в свое время.
 
#10
Спасибо!. Кресло классное, мне очень понравилось я его сразу качнул как только увидел (стильное) и в детскую подходит не слишком строгое.По поводу второй картинки, я думаю аналогично ( кресло и книги ) просто не отсчитал.
 
#14
Поясните пожалуйста свое поведение или решение ко мне и моим роботам или..... не пойму. Я понимаю хозяин барин но вы же одобрили эту картинку.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Я понимаю хозяин барин но вы же одобрили эту картинку.
Я? Покажите пост, пожалуйста
Картинка все еще слабовата. Возможно, такое ощущение от агрессивного дизайна. Мы думали несколько дней, прежде чем отправить в npass.
Не нравятся книги и очень не нравится зона окна. Там накурено. И еще плохо, что не видно беграунда.
 
#16
Извините,не хотел обидеть вас моими сообщения, теперь понято ваше отношение, что за вопрос "Я?".Все пишут свое мнение, зачем тогда коменты? И еще раз никого не хотел ... И скажите пожалуйста что означало (9 и 10 сообщения).Что делать дальше с этой работай?Спасибо
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Ярослав, я подумал, вы обращаетесь лично ко мне, как к администратору галереи, прося пояснить отношение к вашим работам. Комменты довольно правильные и они помогают вам развиваться. Но администраторы галереи считают, что работа слабовата для галереи, и на это не нужно обижаться. Это значит, что вам нужно развиваться дальше. Тем более что некоторые ваши работы все же проходят в галерею, я отправляю их в раздел "Креатив", поскольку техническое исполнение не на высоте, но идеи видны.
И еще, непременно нужен пост, это же "render.ru".Что одного рендера не достаточно?
Не очень понял вопрос. Использовать постобработку или нет - ваше личное дело. Обычно она вытягивает картинки и помогает выразить художественную идею, сделать акцент на центре композиции, привести картинку к фотографическому или стилизованному виду
 
#19
Извините еще раз, я не обижаюсь ( когда то говорил в своих коментах что это глупо)- мы взрослые люди, и есть вещи посерьезней к которым нужно относится спокойно, считаю что в жизни нужно относится так ко всему. Думал что вы обижаетесь может быть на какие то мои сообщения. По поводу развития согласен и мы над этим всегда работаем, потому что без этого мы............. Может я не очень понял вопрос (Я? Покажите пост,пожалуйста.
Вопрос состоит в том.
1. Что означало сообщение №8 и №9, особенно №9.
2. Что делать с этой работой дальше?
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#20
мое сообщение №9 означало, что работа мне нравится. но во-первых, я не имею никакого отношения к галерее и никак не могу повлиять на решение администраторов, а во-вторых, я сужу в первую очередь с точки зрения дизайна, а не качества рендера (где мне самому еще многому надо научиться), который для прохода в галерею важнее (и это правильно, учитывая специфику сайта).
 
Сверху