Render.ru

Авиапехота

artem-dap

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
robot@... не пустил

А если серьезно нужна критика, если хотите можно жестко. Спасибо. :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#2
мне нравится....
позу уровновесь...не смотря на здоровенный противовес внизу....она всё равно валится вправо....
проработай саму бабу и костюм побольше......
раз уж взялся фон рисовать в картинке....прорисуй его получше.....можно людишек...бочки...самолет...типа она на авианосце находится....
я канешна могу ошибатся...но небо этож с фотки...+ обрисовка с обработкой......избавляйся..

костюмчику добавь какиенить тех швы и фасочки....ато как пластилин...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
некоторые части...вообще кстати по разным перспективам идут....и повернуты в разных напрвлениях....голова например...лицо на нас смотрит....верхушка в сторону...намордник тоже немного в сторону и вверх...
и пистолет тож самое....
 

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#4
сейчас она похожа на хороший набросок. нужно детализировать побольше , прорисовать складки на одежде, добавить бликов. и раз это летающая пехлта может пистолет заменить на какуюто пушку побольше. это так на моё мнение.аппарат надетый на ноги какойто не симетричный. если на это есть причина то её не видно. все самолёты делают с симетрычными сторонами, так летать лучше, не заваливает.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#5
да детали надо прорабатывать и помимо проблем с композицией и анатомией, мне кажется цвета уж слишком аляповатые, и что касается стиля раз уж начали соблюдайте его во всем, а то половина деталей выбивается.
вот что успел за минутку, подрисовал)
 

artem-dap

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
да детали надо прорабатывать и помимо проблем с композицией и анатомией, мне кажется цвета уж слишком аляповатые, и что касается стиля раз уж начали соблюдайте его во всем, а то половина деталей выбивается. вот что успел за минутку, подрисовал)
Не обрати л внимание на ваше изменения сейчас посмотрел. В плане дизайна вам лучше не лезть :). Ужасно.
 

artem-dap

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Цитирую AIVEN #5:да детали надо прорабатывать и помимо проблем с композицией и анатомией, мне кажется цвета уж слишком аляповатые, и что касается стиля раз уж начали соблюдайте его во всем, а то половина деталей выбивается. вот что успел за минутку, подрисовал) Не обрати л внимание на ваше изменения сейчас посмотрел. В плане дизайна вам лучше не лезть :). Ужасно.

Где можно посмотреть вашт работы?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#9
В плане дизайна вам лучше не лезть :). Ужасно.
Ну вам виднее. Даже пояснять ничего не буду.
Я вот воздержался от таких комментариев на ваш счет.
Мои работы из другой области, но судя по вашему тону реакция на них заранее известна - http://foto.mail.ru/mail/ppkaplinivan/


у модераторов прошу прощения за оффтоп.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#10
нук хватит ......
автор....дорабатывайте......берите во внимание любую критику.......
злость не показывайте.......скрывайте её маской вежливости....
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#13
да да надо сторить из себя интелегента и в тайне как Chuvabak мечтать о истреблении планеты.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
Fanerny1....я тебя уничтожу..!!!!! я всех уничтожу !!!!!!...
можно ноги вообще раздвинуть....и сделать стринги......этж вообще интереснее будет....
 
Сверху