Render.ru

AVI.

#1
Как склеить несколько отрендеренных авишников с саундтреками в один большой? Хочеться сделать один большой клип по типу фильма.
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Смотря как клеить, можно в Адобовой премьере (по-быстрому)
С наилучшими
 

Jaws

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Это как ??? :) Устанавливаем 50 мегов и паримся с интерфейсом? Человек не "Прогулки с динозаврами" хочет творить.
VirtualDub В сети http://www.geocities.com/virtualdub/, бесплатный продукт и небольшой.
 
#6
Есть такая тема, как VideoPost, но если ты извращенец, попробуй LumierVideoStudio или AdobePremier, тогда ты сможешь скрипить любой ролик.
 
#7
Так там еще у меня геморрой со звуком. Нужно чтобы дорожка со звуком и анимация совпадали в длине по секундам. Звук я в треках вставляю, а не в видиопосте. Мне нужно немного другое - склеить все авишники в один и наложить один звуковой трек.
 

Антон 310

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Я не понимаю что тут сложного??? и зря в вышенаписанных ответах народ Премиер херит я сам в нем работаю... (профессия такая) так что склеить авишки и звек подогнать это рулезная программа....хотя есть и покруче Speed Razor например но он работает олько с платами Matrox Digisuite для проф монтажа а в софтвере .....это глюк....
 
#9
Рекомендую именно его. Причем если у тебя авишки, которые ты собираешься склеивать разные по сценарию, смыслу, яркости, цвету (продолжать можно долго), их можно склеить мягко, с использованием переходов. А разбираться в Adobe Premier достаточно легко (за 2 часа реально), не сравнить с 3D Studio MAX. А возможностей в десятки раз больше, чем у VirtualDub (иногда использую до сих пор).
 
Сверху