1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

AVI.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 окт 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Как склеить несколько отрендеренных авишников с саундтреками в один большой? Хочеться сделать один большой клип по типу фильма.

2. Jaws

Jaws Активный участник

С нами с:
    10.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    VirtualDub

3. Bones 4073

Bones 4073 Активный участник

С нами с:
    26.09.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Смотря как клеить, можно в Адобовой премьере (по-быстрому)
    С наилучшими

4. Jaws

Jaws Активный участник

С нами с:
    10.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Это как ??? :) Устанавливаем 50 мегов и паримся с интерфейсом? Человек не "Прогулки с динозаврами" хочет творить.
    VirtualDub В сети http://www.geocities.com/virtualdub/, бесплатный продукт и небольшой.

5. Guest

Чего это такое? С чем его едят? и где его взять.

6. Guest

Есть такая тема, как VideoPost, но если ты извращенец, попробуй LumierVideoStudio или AdobePremier, тогда ты сможешь скрипить любой ролик.

7. Guest

Так там еще у меня геморрой со звуком. Нужно чтобы дорожка со звуком и анимация совпадали в длине по секундам. Звук я в треках вставляю, а не в видиопосте. Мне нужно немного другое - склеить все авишники в один и наложить один звуковой трек.

8. Антон 310

Антон 310 Активный участник

С нами с:
    25.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Я не понимаю что тут сложного??? и зря в вышенаписанных ответах народ Премиер херит я сам в нем работаю... (профессия такая) так что склеить авишки и звек подогнать это рулезная программа....хотя есть и покруче Speed Razor например но он работает олько с платами Matrox Digisuite для проф монтажа а в софтвере .....это глюк....

9. Guest

Рекомендую именно его. Причем если у тебя авишки, которые ты собираешься склеивать разные по сценарию, смыслу, яркости, цвету (продолжать можно долго), их можно склеить мягко, с использованием переходов. А разбираться в Adobe Premier достаточно легко (за 2 часа реально), не сравнить с 3D Studio MAX. А возможностей в десятки раз больше, чем у VirtualDub (иногда использую до сих пор).

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей