Render.ru

Аватарки)

XLBaron

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сделайте возможность добавления аватара а то както уныло смотриться без него очень разнообразит форум и авард с прочими разделами чтобы кроме отображаемой инфы вылазила ещё и аватара было бы просто здорово
 

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#2
Почитай соответствующие разделы... Будет у тебя 500 рейтинга - ставь аватару;)
 

XLBaron

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за инфу я на сайте можно сказать с неделю все нравиться только вот выходят такие вот неточности
 
Рейтинг
87
#4
Кстати, на других сайтах все зарегистрированные пользователи имеют возможность ставить аватары.
Пользуясь случаем хочу предложить, чтобы в предварительном просмотре показывались картинки. Это нужно для того, что возможна ситуация, когда по ошибке загружаешь другую картинку, а исправить это уже нельзя.
 
Рейтинг
87
#5
Кстати, на других сайтах все зарегистрированные пользователи имеют возможность ставить аватары.
Пользуясь случаем хочу предложить, чтобы в предварительном просмотре показывались картинки. Это нужно для того, что возможна ситуация, когда по ошибке загружаешь другую картинку, а исправить это уже нельзя.
 
Рейтинг
63
#6
рендер - самый нормально читаемый форум, не перегруженный типичными аватарами и различными смайлами. так всё и оставить. всё супер.
 

KMFDM

Активный участник
Рейтинг
11
#7
... и именно поэтому здесь макс. число посетителей 130-140, в то время как на других CG-сайтах 300-900 )))

(зарегестрированных, я имею ввиду)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#8
рендер - самый нормально читаемый форум, не перегруженный типичными аватарами и различными смайлами. так всё и оставить. всё супер.
Полностью подписываюсь под данным высказыванием... удобней нет во всем инете форума (на полном серьезе): во-первых, не у всех хороший канал дома и не все поэтому картинки отображают - на ренднре же графики по минимуму, все действия буквенно подписаны... Во-вторых, ответы писать очень удобно, не надо туда-сюда по новым страницам скакать - все удобно и фунционально расположено внизу страницы. Да и вообще, прывкли, думаю, многие к такому оформлению сайта.
А насчет аватарок: и без них, думаю, не плохо... сразу видно, кто "крутой чувак" с большим рейтингом, а кто салага (вроде меня) :) А делать возможность ставить автарки удовольствие весьма сомнительное - большинству они, как пятое колесо, а вот всяким "незаитересованным" элементам (кто просто зашел себя показать), конечно, веселей станет.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#9
дорогие друзья, так сколько надо баллов чтоб иметь аватарку? или для этого надо быть другом администрации? просто у некоторых деятелей волшебным образом есть аватарки, а рейтинг низкий)) просто интересно.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#11
хм, а бывает, что и рейтинг не за что имеется, это как? за какие заслуги?
(не имею в виду модераторов, кураторов и пр.)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#12
Thr33, возможность ставить аватар дается при рейтинге большем 100. Насчет рейтинга просто так.. хм не видал, обычно пониже в окошке пишется почему, за участие там то там..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#13
Участвуем дальше в конкурсах, копим на аватарки!:))
И полностью согласен со Стасом и Михаилом!
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#14
мне аватарка не нужна, мне просто интересно. если уж соберется 100 баллов, то может поставлю :)
но копить на автарки - сомнительное удовольствие, имхо. стимул меньше чем размер самой аватарки :(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#15
Скоро стартует новая система рейтингов, появится масса возможностей заработать рейтинг и масса вполне реальных и материальных бонусов от наличия рейтинга (таких как скидки на обучение к примеру). У таблицы рейтингов будет свой баннер и пропустить ее появление не удастся даже при всем желании.

P.S. Для получения статической и анимированной аватарки рейтинг будет снижен до разумных пределов.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#18
А можно узнать приблизительный срок этого события?
 
Сверху