Render.ru

autosave

#1
Почему у меня может не работать автосэйв? Вот блин...сегодня из-за этого полчаса работы потерял..
То есть он работает как то криво, и насколько я понял "автосохраняет" только новую сцену,то есть если я сохраню сцену с новым именем он работает.
Впрочем я не уверен,что это именно так. Вот сегодня я загрузил старую сцену,проработал в ней сколько то,он (XSI 4.0) у меня благополучно глюкнул,написал что,мол,
succesful save, то бишь сохранил перед тем как вылететь. А затем также успешно при запуске загрузил мне (crash recovery и load last sequence at startup
включены) сцену которую я загрузил изначально.Ни одного автосэйва,как я уже сказал,сделано не было,хотя интервал времени - 10мин.,количество дней и самих автосэйвов
также позволяет. Ну и crash recovery тоже не сработал. Я чесно говоря уже и не знаю че делать и че думать.
 
#3
нет да он бы просто не запустился во всяком случае у 3.5 у меня было так
 
#4
там вроде галка в префсах есть, загружать убитый файл при запуске
хотя х.з. какой по времени она будет выкладывать, я уже привык ctr+s каждые 7 секунд нажимать
 
#5
она не сохраняет, так что и загружать нечего;(

я уже привык ctr+s каждые 7 секунд нажимать

тоже все так плохо? ну вообще это называется парить себе мозги.(((
я имею ввиду забивать себе голову сохранением вместо того чтобы работать...я лучше 3.5 опять поставлю
 
#6
да, иногда бывает внесёшь кучу изменений, автоматически сохранишься, а потом, при применение отмен кси вылетает с треском - вот это уже #опа!
 
Сверху