1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Autorization code

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Alexandra 5131, 22 фев 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Alexandra 5131

Alexandra 5131 Знаток

С нами с:
    12.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Прошу помочь мне со следующей проблемой: у меня стоит 3D max 5. Вернее стоял до вчерашнего дня. Вместо Autorization code я использовала файл *.lic, который прилагался на диске. После переустановки системы я поставила 3D max и попробовала переключить его с Autorization code на Network License, но программа Admswitch (которая это все и переключает) выдала ошибку. Причем на 2 компьютерах. Что делать, я не знаю, а без max'а просто не могу.

Помогите мне, пожалуйста, ценным советом или Autorization code.
    Заранее всем благодарна.

2. Guest

Система была переустановленна полностю, или только был переустановлен Max?
    Если так, то нужно посмотреть не осталось ли файлов или остатков фойлов в папке Max, если же там пусто, то скорее всего нужно искать в сис.реестре удалять от туда, если же не поможет, то нужно форматировать винт, и ставить только английскую версию, русскую не советовал бы, у меня были проблемы похожие на эти как раз из-за попытки руссификации.
    При установке я сразу копирую из папки крэк в корневую папку куда установлен Maxа при выборе регисрацыи выбираю Network License
    и всё ОК!
    На деюсь у тебя получится если же нет пиши подоробно - помогу!

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей