Render.ru

Aurora Morgenstern

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#1
моя третья и финальная работа для конкурса.
рисовалась на протяжении всего конкурса (2 месяца)

Изначально вместо девушки я хотел сделать парня-ангела, но показав практически завершенную работу одной знакомой, услышал: "что это ха Майкл Джексон ?" (((( В общем было принято волевое решение и практически полностью готовая работа - отправилась в утиль, а вместо неё решино было рисовать девушку.
Из старой работы я взял только крылья и общую композицию .

Первый вариант Ангел-мужчина.
Покрас и общую стилизацию я хотел сделать что-то вроде обложек "металл-групп" вроде Manowar и тп. т.е. некая эстетика "80-90-х"
Но как писал ранее - решено было переделывать....

angelM.jpg
angelM.jpg
angel.jpg







Собственно девушка должна была быть в похожем стиле, но от эстетики "80х" решил отказаться и сделать её более в "корейском" стиле, т.е. больше к концепту, подобное рисуют для игр mmorpg-жанра.

Ну собственно начало и процесс девушки.

GIF.gif


GIF2.gif







Хочу сказать спасибо организаторам конкурса и всем участникам - было круто !!!
Надеюсь ещё поучаствовать на Рендер.ру, благо это уже мой 4й конкурс тут и надеюсь не последний :)
 
#2
Надо было первую пилить. Глэм метал дядьки - тема для ангелов.
Классные сапожки, общий прикид и симпатичная мордашка - всё гуд. Единственное - область плеча, бицака, трицепса правой руки - каша.
 

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
#3
Надо было первую пилить. Глэм метал дядьки - тема для ангелов.
Классные сапожки, общий прикид и симпатичная мордашка - всё гуд. Единственное - область плеча, бицака, трицепса правой руки - каша.
Возможно и стоило, но теперь уже поздно, по крайней мере для конкурса, но не поздно в принципе, псд есть, так что может дорисую :)
 
Сверху