Render.ru

AUKS - Automatic Weapon

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#21
Спасибо ViStas! Хоть кто-то откликнулся по существу. Приму к сведению и в течении нескольких дней всё таки переделаю всё.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Первый в моей жизни концепт:) Рисовать не умею. Позже дам более изменённый вариант.
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#24
Ждем модель. А старый вариант не забрасывай, как сказал ViStas:
из такого агрегата просто неудобно стрелять... Магазины с 2-х сторон, да еще и тангенциально торчат из ствольной коробки - стрелку один из них будет упираться в руку (правше - левый магазин, левше - правый), да и перезарядить магазин почти невозможно (правше - левый, левше - правый) - мысленно ляжь на левый (правый) бок и попробуй правой (левой) рукой вставить магазин... Мушка и планка должны обязательно присутствовать (супер навороченный прицел это гуд, но, если он разобьется/запачкается, то прицелиться уже будет невозможно).
- ты его врагам оставь :), типа наши с АК, а они с этим...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#25
Ждем модель. А старый вариант не забрасывай, как сказал ViStas:Цитирую:из такого агрегата просто неудобно стрелять... Магазины с 2-х сторон, да еще и тангенциально торчат из ствольной коробки - стрелку один из них будет упираться в руку (правше - левый магазин, левше - правый), да и перезарядить магазин почти невозможно (правше - левый, левше - правый) - мысленно ляжь на левый (правый) бок и попробуй правой (левой) рукой вставить магазин... Мушка и планка должны обязательно присутствовать (супер навороченный прицел это гуд, но, если он разобьется/запачкается, то прицелиться уже будет невозможно).
- ты его врагам оставь :), типа наши с АК, а они с этим...
Да мне старый нравится. Я кстати завтра дам скрины, он вполне удебно берётся. Скорее всего сделаю из него лучевое/энергетическое оружие.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#27
Так. В общем модель на бумаге - ни куда теперь не денется. А эту решил доделать, а то опять вышло - сделал пол модели, потом махнул рукой и начал другую. Я попробую "реанимировать" AUKS. Что делать с удобством\неудобством смены магазинов пока не придумал. Но. Я их сдвинул ближе к рукояти(я проводил небольшой эксперимент)теперь магазины не упираются в руку. Опустил ниже всю прицельную систему. Чем она выше - тем больше придётся высунуться из укрытия для ведения прицельного огня. Уменьшил калибр. В магазин влазит 36 или 18 патронов(это в один), зависит от калиба.
 

Вложения

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#29
А на бумаге.. это H&K??? G36C??? или я торможу??? О.о
Уж больно на неё смахивает...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#31
Так. Вот первые кадры... анимация почти готова уже:) Начало положено. Битву с Афтер Бёрном я проиграл. Но ничего. Попробую ещё:)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#32
Извиняюсь за глупый вопрос: а где "пушка"? :)
Я так понял, ksi2, ты уже к окружению преступаешь... похвально. Но где же оружие... вроде не доделал еще, а кидаешься уже на новое - так никогда до конца ничего не получится довести (хотя, это лишь мое мнение)...

Битву с Афтер Бёрном я проиграл
Главное, что не войну!
Скажи, пожалуйста, что собрался сделать (длина анимации, примерные параметры, зарисовки может быть), так я постараюсь помочь... настройки скажу, да и остальные, думаю, тоже помогут...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
Скажи, пожалуйста, что собрался сделать (длина анимации, примерные параметры, зарисовки может быть), так я постараюсь помочь... настройки скажу, да и остальные, думаю, тоже помогут...
Так. В общем это "Фильм". ну так я его называю. Двери разносит направленным взрывом.у меня огонь какойто левый выходит постоянно... Пушка? на домоделинге. Я отрисовываю по сценарию те сцены, где нет персонажей. Вот это одна из первых.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
А в постах 27 и 28 более свежие картинки оружия. Щас переделываю под один магазин.
А как помещение то?Может чего не так?(реализм не планировался).
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#35
А как помещение то?Может чего не так?(реализм не планировался).
непонятно откуда идет свет, если на стенах и потолке такие вытянутые штуки это лампы, то ИМХО было бы лучше если бы они светили. И еще судя по кнопкам взрывают лифт, интересно кто и чем, и сам он не пострадает, или это взрывают гранатой или типа того?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#36
непонятно откуда идет свет, если на стенах и потолке такие вытянутые штуки это лампы, то ИМХО было бы лучше если бы они светили. И еще судя по кнопкам взрывают лифт, интересно кто и чем, и сам он не пострадает, или это взрывают гранатой или типа того?
Направленная бомба. Да лифт. Но до лифта ещё пару метров. Типа коридорчик. Завтра выложу то, что "по ту сторону". Да на потолке именно лампы. Свет пересмотрю. Чтонить ещё?:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
Воть мини ап. И наверное финальный вариант сданной сцены. Что скажите?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#39
Поднимаю тему. Поскольку AUKS теперь есть реквизит из первой работы.:) чуть доделал:)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#40
ksi2, привет...
А ты хочешь его просто сделать хорошо "для себя" или сцену с ним какую-то?
Покак не нравятся углы острые (фаски нужно везде снять) и однородный черный материал...
 
Сверху