Render.ru

аudi

jimbo4

Активный участник
Рейтинг
10
#1
хочу улучшить рендеринг!поработать над материалами!это канешн вирэй но на сегодня хочу научится использвать ментал!поэтому приветствуются коменты с критикой...и

 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#3
Машинка вроде не плохая, что касается освещение и текстур можно просто поэксперементировать, и соответственно рендер, и выложить картинки сюда. А вот ссылки, их просто нужно поискать здесь на форуме. Если начнешь с 98 страницы найдешь мешок ссылок:) Не заню есть такая, может пригодиться:)
посмотри здесь
 

jimbo4

Активный участник
Рейтинг
10
#8
вот поработал с мениалом!!оч понра))явный конкурент ви рэю)) ну конешно со своими минусами((и плюсами))) теперь ближе к моей теме))вот представляю вашему вниманию....
 

Вложения

jimbo4

Активный участник
Рейтинг
10
#9
вот поработал с менталом!!оч понра))явный конкурент ви рэю)) ну конешно со своими минусами((и плюсами))) теперь ближе к моей теме))вот представляю вашему вниманию....
ха в 3 ночи не так то и легко расмотреть на клавиатуре клавиши))
 

Fosik88

Знаток
Рейтинг
33
#11
У тебя фон не соответствуеет освещености ауди.
Я б тебе посоветовал взять фотку любую с машинкой.И дальше на похожую фотку влепить этот кар и самое главное чтобы освещение было похожее.И попытайся зделать отражения чтобы соответствовали для этого используй ХДР или созданий вручну бекграунд.Удачи!
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#13
я считаю очень выгодный ракурс на второй по счету фото, так что по мне дак лучше ее доработать, добавить размытие песку, (дэпонфилд) а то он выдает , что это текстура и сразу результат должен быть другой
 
Сверху