Render.ru

Audi TT

Drugs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Выкладиваю на всеообщее обозренее свою полноценно первую работу, хотелось бы услышать замечания и предложения.

З.Ы так же хотелось бы попросить помощи, так как никак не могу настроить материал стекла, когда делаю стекло в Vray, салон получается выпуклым!!! а простая прозрачность меня не устраивает, не нравятся блики
 

Вложения

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Модель конечно надо еще дорабатывать, но для начала очень даже хорошо. А фары что, текстура???? Шва на капоте ваще не видать.
 

Drugs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
как я писал выше это моя первая работа, и она уже столько раз коректировалась и переделавалсь что я совсем уже запутался, так что наверное будет проще создать новую :), фары не текстура(чесно замоделеная))), мож блик так падает, хотя в некоторых ракурсах она вообще смазывается не естественно, я так начинаю догадыватся что это всё из-за моего материала стекла
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#6
да, переделывай еще раз, везде кривости блики неровно лежат, конечно ни одна машина не отражает в реале идеально но тут совсем завал, советую переделать еще раз, швы надо делать четче где ты видел чтоб одна деталь в машине впритирку к другой, особенно дверь, шва на капоте нет, как уже сказали, боковое стекло идет сплошняком.
прежде всего не на чертежи опирайся а на рефы, по чертежу моделят болванку кузова и смотрят где проходят швы а всё остальное фото! мат шин не нравится совсем, поворотник покрашен в цвет кузова а за дисками зияющая пустотаа)

творческих успехов)
 

Drugs

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
вот немного подкоректировал, выплукости пропали, но появился другой глюк))) поменял резину)))
 

Вложения

Сверху