Render.ru

AUDI TT 1998

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#1
всем привет!
Занимаюсь максом недавно, это моя первая самостоятельная работа! Очень интересно ваше мнение.
Что необохимо ещё сделать чтобы работу взяли в галерею?
 

Вложения

s_i_d

Знаток
Рейтинг
20
#2
Главное чтобы эта работа не была AUDI TT ;)) (Их столько уже сделали больше чем на заводе ;) )

А по модельке покажи сетку и доделай окружение, если придумаешь хорошую подачу тогда будет все хорошо а пока что-то сказать трудено ;)
 
Рейтинг
672
#6
так, начнём с того, что машинка как то по игрушачному выглядит, второе- маты вообще никакие, не помешало бы немного шума добавить, третье- мне не очень нравится зеркала по бокам как то прикреплены не на том месте и не таким крепежом, незнаю на каком, но уж точно не на трубке выступающей из двери. Удачи!!!
 

s_i_d

Знаток
Рейтинг
20
#7
Сетка после сглаживания? :))
Это почти не очем не говорит, интересна сетка до сглаживания
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#8
вот сетка без сглаживания!
зеркала, честного говоря не очень. а если честно то поленился сделать нормально! исправим!!!
Незнаю почему она выгядит по игрушечному делал по чертежам и размеры соответствуют натуральным, а маты- взял готовые!
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#9
немного проработал и изменил маты! конечно рендер не очень!
подскажите толковые настройки на рендер!!? или чуть по светлее обстановку сделать?
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#10
Критекуем, советуем, нестесняемся!!!

представим что это 1998 год, призентация ауди тт на одном из автосалонов мира!
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#12
может кто посоветует как увеличить качество изображения? или ссылку на урок кинет????
 
Рейтинг
32
#13
и так.....
1. не нравятся эти белые штуки......скрывающие авто.......
2.в окружении мало источников света....поэтому обиной блик на боковине смотриться очень скучно....по визу больше ничего не скажу.......думаю другие подскажут.....
не нравятся колеса...может стоит переделать?
в целом моделлинг понравился....
 

Вложения

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
#14
[/quote]
этими белыми штуками я хотел подчеркнуть помпезность сцены и примьеры авто. типо источники с обьемным светом!
спасибо за примеры колёс!
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#16
материалы стекла не зачотные, диски слишком примые, выгни их, лучше, чутка во внутрь, а то они лезвие напоминают :)
 
Сверху