Render.ru

Audi S5

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#3
Отлично! Мне до такого, как до луны)
Действительно классно, однако, хотелось бы узнать что послужило идей и целью создать етот автомобиль. Ответь, потом скажу кое что:)
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#4
не совсем особено обрати внимания на задний бампер, он у тебя имеет в мятины плюс левый нижний угол задней фары исправь, там тоже косяк
 
Рейтинг
29
#5
я давно димал сделать AUDI все не мог выбрать, а тут в один прекрасный момент увидел фотки A5 и загорелся желанием ее замутить в максе. :)
 
Рейтинг
29
#7
хотелось бы узнать что послужило идей и целью создать етот автомобиль

я давно димал сделать AUDI все не мог выбрать, а тут в один прекрасный момент увидел фотки A5 и загорелся желанием ее замутить в максе. :)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#8
Если посмотреть на фото, то у тебя очень много неточностей по кузову. Если что могу их потом тебе красным отметить) За выбор авто тебе конечно плюс. Немцы рулят! а вообще модель лучше ту что от ABT. Она на второй фоте. Покруче смотрится...
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#9
Кстати определись что ты моделишь A5 или S5. Они различны. я так понял моделишь ты S
 
Рейтинг
29
#12
sorry что так долго не выкладывал, времени небыло.
вот последний рендер.

ваши советы и коментарии. :)
 

Вложения

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#13
моделинг вроде хороший, а вот последняя картинка вообще ни куда не годится.. вода нереальная получилась, и текстуры у машины не очень, кажется как будто машина в кубике льда))
 
Сверху