1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

AUDI R8 - от создания до анимации

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем TimDogger, 16 сен 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. TimDogger

TimDogger Активный участник

С нами с:
    12.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ну вот ... некоторые наверно видят кто тему создал и говорят "ЫЫыы .... этот чувак уже такую же тему создавал .... такую же таку делал...." И точно! Начинаю (ну уже давно начал) делать это создание уже почти 1.5 неделю назад ... хочу сделать до конца (с кишками и почками), потом сделать окружение (город) и сделать видеоролик ... ну и поставить в галерею конечно! Сразу говорю у меня рендер МЕНТАЛ, вирей есть, но ..... чет он мне не нравится по своей ОПУПЕННОЙ скорости. Скока раз делал делал.... все также - ночь всю рендерится и то не до конца!
    Ну так вот ... вернусь к теме - я начал рендерить, и хочу сначала сделать ее в темном окружении (чтоб тока ее было видно ...) и уже не получается со светом и т.д. ... Сразу говорю что я новичок - начал с марта ... так что не судите строго... Еще - при анимации ролика ну и построения города мне как это не странно нужно будет солнце, облака, хорошее освещение ... у меня есть плаглины DreamScape, AfterBurn, FumeFX ... но они по национальности с менталом разные - не понимают друг друга (ну если ты нахмурился и не понял то ОНИ НЕПОДДЕРЖИВАЮТСЯ менталом) ... Нужно будет много советов и еще раз советов! Ну ... начнем!

Вложения:

• 1425322.jpg
      1425322.jpg
      Размер файла:
      520,2 КБ
      Просмотров:
      62
    • 1425323.jpg
      1425323.jpg
      Размер файла:
      673,6 КБ
      Просмотров:
      62
    • 1425324.jpg
      1425324.jpg
      Размер файла:
      787,9 КБ
      Просмотров:
      64
  2. TimDogger

С нами с:
    12.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вот вопрос - как сделать освещение, чтоб тока морда освещалась (слабое, тусклое) не яркое ... я например ставлю ТАРГЕТ ЛАЙТ ну а дальше? я там тыкал, выбирал - ничего не выходит.... И еще че такое ОМНИ? тоже в свитке лайтс видел ....

3. Artcreo

Artcreo Активный участник

С нами с:
    27.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    omni(омни) это всенаправленный источник света, куда те освещение моделинг сначало доделай ИМХО

4. TimDogger

С нами с:
    12.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спс за омни но про свет я сросил т.к. есть и другие доконченные работы - хотел на них попрактиковаться ... а потом делать ролик

5. Artcreo

С нами с:
    27.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
  6. TimDogger

С нами с:
    12.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спс за ссылку ... гляну

7. DaKeda

DaKeda Мастер

С нами с:
    23.05.2007
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    537
    если хочешь одну морду осветить то target light вполне подойдет, меняй настройки

8. TimDogger

С нами с:
    12.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вопрос - как делать такую сетку - я помню в уроке говорилось что как то через чамфер ....... забыл правда .....

Вложения:

• 1428612.jpg
      1428612.jpg
      Размер файла:
      128 КБ
      Просмотров:
      55
  9. Artcreo

С нами с:
    27.08.2008
    Симпатии: